Чем опасны быстрые диеты для кожи

Чем опасны быстрые диеты для кожи
Быстрые диеты, так популярные особенно в весенние дни, довольно опасны для состояния кожи. Да и в целом для организма тоже. Попытки сбросить 7-10 кг за 3 дня не принесут ничего хорошего, кроме нарушения пищеварения, гормонального сбоя.

В результате этого особенно страдает кожа. Для нее большие колебания веса – огромный стресс. Она теряет эластичность, упругость, обвисает. А из-за голодания, которое, как правило, является основой быстрых диет, клетки кожи недополучают необходимые питательные вещества, начинаются сбои в обменных процессах, замедляется обновление кожного покрова.

Чтобы не навредить коже во время диеты, следи за тем, чтобы в неделю уходило не больше 500-700 г, максимум – до 1 кг. И обеспечь в период диеты особенно эффективный уход за кожей.

Предыдущий пост
Королевой сделали маникюр, а Ленина шокировала декольте (фото)
Королевой сделали маникюр, а Ленина шокировала декольте (фото)
Следующий пост
Шокирующая правда о средстве DryDry
Шокирующая правда о средстве DryDry

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.