Самые модные женские пиджаки осени 2012 (ФОТО)

Самые модные женские пиджаки осени 2012 (ФОТО)
Пиджак или жакет присутствует в гардеробе каждой женщины. Это удобно и практично. Узнай, какие жакеты будут модны этой осенью!

 

Без классического приталенного жакета длиной ниже талии этой осенью не обошлось. Из нового - стиль восьмидесятых: объемные плечи, свободные силуэты, будто вещь велика. Почти те же правила относятся к футуризму, только крой стоит выбрать более строгий и жесткий. Кстати, жесткость может пригодиться и в стиле милитари, который в новом сезоне снова на пике моды. поищи модели жакетов, копирующих мундиры и кители. Другая крайность – жакеты мягкие, укороченные. Стиль ретро актуален и тут – выбрать можно жакеты, похожие на форму английских денди или элегантных леди.

Что касается материалов, то тут тоже выбор широк, но вполне привычен – кожа, замша, твид, шерсть. Новизна лишь в том, что теперь актуально сочетание нескольких материалов в одном жакете, как и нескольких цветов, причем, контрастных. Из принтов присмотрись к мелкой клетке, а также к психоделическим рисункам.

 

http://beauty.ua

Попередній пост
Собеседование на новой работе
Собеседование на новой работе
Наступний пост
Баклажаны фаршированные рубленым мясом (рецепт)
Баклажаны фаршированные рубленым мясом (рецепт)

Новини партнерів

Fresh

Lifestyle

У Саду Бажань відкрився оновлений артпростір V'YAVA: які артисти виступлять у травні

27 та 28 квітня в Саду Бажань на ВДНГ оновлений артпростір V`YAVA зустрічав перших гостей у літньому сезоні.
Lifestyle

«Писанки. Відродження»: в ТРЦ Gulliver покажуть врятовану колекцію писанок

30 квітня у торгово-розважальному центрі Gulliver відкривають унікальну експозицію з метровими писанками в межах проєкту «Писанки. Відродження». Виставка триватиме до 10 травня включно, вхід вільний.