Модные украшения 2012: добавь объем! (ФОТО)

Модные украшения 2012: добавь объем! (ФОТО)
В моде - массивные, крупные серьги, браслеты, ожерелья. А также необычные цвета и формы!

 

Модные украшения 2012 отличаются внушительными размерами, необычными формами и яркими цветами. Выбирая трендовое массивное украшение, главное не переборщить. Не стоит перегружать образ несколькими крупными украшениями, лучше остановится на чем-то одном – широком браслете, крупных серьгах или массивном кольце. Модные массивные украшения 2012: Anna Sui, Burberry Prorsum, Bottega Veneta.

В этом сезоне особенно актуальны украшения из драгоценных металлов, предпочтение отдается не традиционному серебру и золоту, а оригинальным, нестандартным сплавам. Модные украшения 2012 из металла могут иметь как простую геометрическую форму, так и ассиметричную, а их размер может колебаться от миниатюрных до массивных. Холодный блеск украшений из металла отлично подчеркнут наряды как нейтральных, базовых цветов, типа бежевого, серого и светло-голубого, так и наряды ярких цветов – от ярко-оранжевого до теплого горчичного. Запомните, что металлические украшения сложного и оригинального дизайна должны дополняться простыми нарядами. Модные украшения из металла: Christian Dior, Bottega Veneta, Giorgio Armani, Hermes. 

Еще одним трендом сезона стали украшения, в которых сочетаются необычные материалы. К примеру, в дизайне массивного браслета или многослойного ожерелья могут отлично сочетаться кожа, дерево, пластик, перья и драгоценные металлы. Такие оригинальные украшения могут дополнить как повседневный гардероб, так и элегантные вечерние наряды. Фото: Dolce Gabbana, Anna Sui, Fendi.

Тенденция к многослойности в этом сезоне проявилась не только в коллекциях модной одежды, но и в украшениях. В тренде россыпи тонких металлических браслетов и длинные многослойные ожерелья (Giorgio Armani, Chanel, Moschino, Oscar De La Renta). Модные украшения 2012, сочетающие в себе несколько слоев, должны стать ключевой деталью ансамбля. Стилисты рекомендуют сочетать яркие многослойные ожерелья с простыми однотонными вещами нейтральных цветов, а монохромные – с пестрыми летними топами и платьями.

Бесспорным фаворитом среди украшений 2012 станут браслеты. В этом сезоне модные браслеты 2012 присутствовали даже в коллекциях тех дизайнеров, которые ранее не придавали аксессуарам большого значения. Оригинальные широкие браслеты встречались в коллекциях Anna Sui, Moschino, Hermes, Christian Dior, Holly Fulton, Nicholas K, Michael Kors.

Отдельным трендом сезона является сочетание нескольких разных по цвету, форме и толщине браслетов, которые составляют одно оригинальное украшение. Браслеты могут быть выполнены из различных материалов – кожи, дерева, пластика. Модные браслеты 2012 были замечены у Chanel, Hermes, Fendi, Giorgio Armani, L.A.M.B.

Снова на пике популярности находятся ошейники. В сезоне прослеживается две тенденции - изящные ошейники из золота (Oscar de la Renta, Hermes, Viktor Rolf) и агрессивные кожаные ошейники (Felder Felder, Michael Kors).


 

Что касается сережек, то в этом сезоне преобладают такие тенденции – массивность, круглые формы и длинные вечерние серьги. Модные сережки круглой формы встречались в коллекциях Frankie Morello, Holly Fulton, Etro, а серьги для вечернего образа у Moschino, Alexis Mabille, Valentino и Carlos Miele.

 

http://www.kanitel.com.ua

Попередній пост
Причины бессонницы. Мнение врачей
Причины бессонницы. Мнение врачей
Наступний пост
Домохозяйка - значит, нахлебница?
Домохозяйка - значит, нахлебница?

Новини партнерів

Fresh

Lifestyle

Особистий бренд: 50 активних українок зібралися на благодійному бранчі Connecting Women

Розповідаємо, як пройшов бранч Connecting Women за участю Кристини Жидкової.
Шоубіз

«Мастер Шеф 13»: 12 випуск від 27.04.2024 дивитися онлайн

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» судді розкрили свої фірмові секрети приготування ідеальних пасок, а учасники – відтворювали та доповнювали їх!
Астрологія

Таро гороскоп на травень 2024 року: що чекає на ваш знак Зодіаку

Що чекає у фінансах, у любовній сфері самотній та людей, котрі знаходяться у стосунках та порада карт, на травень для кожного знака Зодіаку.
Психологія

Шлях до самодостатності: формування самоповаги та кордонів у дівчат

Як навчити дівчат поважати себе та вибудовувати власні кордони?