Чем опасен телефон под подушкой

Чем опасен телефон под подушкой
Мобильному телефону в спальне не место, уверяют британские ученые.
Привычка любимого держать телефон под рукой, в том числе и под подушкой, довольно скоро может негативно повлиять на вашу интимную жизнь.
 
Магнитное излучение способно повлиять на подвижность сперматозоидов и даже сократить их количество,  - уверяют британские специалисты. С психологической же точки зрения, телефоны и компьютеры - это источники стресса. По данным Fertility and Sterility, 67% мужчин и 64% женщин не ложатся спать без мобильного телефона под подушкой.
 
Отсюда вывод: любая техника в спальне (а это не только огромная плазменная панель, но и мобильный телефон под подушкой) ухудшает качество секса.
 
Ранее сообщалось, что телевизор в спальне может стать причиной проблем со здоровьем из-за распространения электросмога в радиусе от трех до пяти метров, что негативным образом сказывается на состоянии половой и имунной систем. В этом случае нужно обязательно использовать защитные устройства или убрать телевизор из спальни.

Телефоны и беспроводной Интернет - это не единственные источники энергии, почти вся техника создает электромагнитные поля, в том числе и проводка, электрические будильники, электрические грелки и многие другие приборы и устройства.
Попередній пост
Карьеристки рискуют сердцем
Карьеристки рискуют сердцем
Наступний пост
Энергетики превращают нас в неврастеников и алкоголиков
Энергетики превращают нас в неврастеников и алкоголиков

Новини партнерів

Fresh

Lifestyle

У Саду Бажань відкрився оновлений артпростір V'YAVA: які артисти виступлять у травні

27 та 28 квітня в Саду Бажань на ВДНГ оновлений артпростір V`YAVA зустрічав перших гостей у літньому сезоні.
Lifestyle

«Писанки. Відродження»: в ТРЦ Gulliver покажуть врятовану колекцію писанок

30 квітня у торгово-розважальному центрі Gulliver відкривають унікальну експозицію з метровими писанками в межах проєкту «Писанки. Відродження». Виставка триватиме до 10 травня включно, вхід вільний.