Инстаграм оголил истинные предпочтения Наны из группы Nikita

Инстаграм оголил истинные предпочтения Наны из группы Nikita
Певица завела аккаунт в Instagram под весьма недвусмысленным названием –anastasia_domination. Его содержание не оставляет никаких сомнений: Нана явно неравнодушна к звонким шлепкам и тугому бандажу в постели. Впрочем, многие мужчины (и некоторые женщины наверняка были бы не прочь ощутить ее острый каблучок на своей коже.

Участниц группы Nikita вообще сложно назвать скромницами. Они провоцируют общественность с завидным постоянством: то фото откровенные в сеть выложат, то снимутся в клипе абсолютно голыми. Недавно одна из участниц – Юля Бричковская – завела страницу в том же Instagram, посвященную исключительно своей... Ну, вы поймете из названия – julias_ass.

И вот пожалуйста – доминирование. Шипы, кожа, бондаж и Де Сад под подушкой. Теперь несколько по-иному воспринимаются такие личные качества Наны, как твердый характер и дисциплинированность. Что ж, железная воля хорошо сочетается с кожаной плетью.

NIKITA едут покорять немцев: в Берлине будет жарко

Неизвестно, как отнесутся поклонники Nikita к такому откровению Наны, но надо сказать, что, например, в Европе доминирование – довольно популярная тема.



Кстати, на концерт группы в Берлине, который состоится 24 октября в клубе Adagio, Нана выезжает на несколько дней раньше. Как раз в тех числах в столице Германии будет проходить большая секс-выставка. Совпадение?


 

Смотри онлайн клип группы NIKITA "Вдыхай":

 

Попередній пост
Как правильно сочетать продукты, чтобы очистить организм: 5 правил здоровья от Голтиса
Как правильно сочетать продукты, чтобы очистить организм: 5 правил здоровья от Голтиса
Наступний пост
Том Харди стал отцом во второй раз
Том Харди стал отцом во второй раз

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Мастер Шеф 13»: 12 випуск від 27.04.2024 дивитися онлайн

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» судді розкрили свої фірмові секрети приготування ідеальних пасок, а учасники – відтворювали та доповнювали їх!
Астрологія

Таро гороскоп на травень 2024 року: що чекає на ваш знак Зодіаку

Що чекає у фінансах, у любовній сфері самотній та людей, котрі знаходяться у стосунках та порада карт, на травень для кожного знака Зодіаку.
Психологія

Шлях до самодостатності: формування самоповаги та кордонів у дівчат

Як навчити дівчат поважати себе та вибудовувати власні кордони?
Психологія

Як ЯСНІСТЬ допомагає зберегти рівновагу в хаотичному світі

Сьогодні, коли наш світ трансформується в хаосі, надважливою перевагою для кожного стає можливість зберігати Ясність.