Есть ли перспектива у романа? Определи по домашнему животному

Есть ли перспектива у романа? Определи по домашнему животному
По мнению российского психолога Натальи Гладковой, домашний любимец парня может многое рассказать не только о его характере, но и о перспективе ваших с ним отношений.

Бойцовских собак заводят властные мужчины, требующие подчинения – настоящие диктаторы. «Если собака большая, агрессивная, то, как правило, отношение к женщине достаточно деспотичное, - утверждает психолог. - А если собачка маленькая, то первая скрипка может отойти в семье к женщине».

Рыбок холят и лелеют педанты, склонные к самокопанию. «Аквариум заводят парни, склонные к наведению порядка во внешнем и внутреннем мире. Поэтому они несколько педантично относятся к женщинам и стараются иногда нейтрализовать их из собственного поля зрения», - считает Гладкова.

Кошковладелец никогда не станет претендовать на все твое время и свободу. Кошка гуляет сама по себе и не требует особого ухода. Ее владелец - человек, склонный к лени, и не любит брать на себя лишнюю ответственность. Правда, в самом начале отношений он постарается показать себя с самой лучшей стороны. «Любителям кошек очень приятно ухаживать за женщинами, выполнять их прихоти. Но только в конфетно-цветочный период», — говорит психолог.

Экзотов - змей и варанов - предпочитают люди неординарные, которые стремятся выделиться из толпы. Первую скрипку в отношениях станет играть именно такой мужчина. А актеру-звезде нужны преданные поклонники. Именно такая роль и уготована даме, которая свяжет с ним жизнь.

Попередній пост
Мода 2013: 5 стильных платьев мятного цвета (фото)
Мода 2013: 5 стильных платьев мятного цвета (фото)
Наступний пост
Все, чего ты не знаешь о ГМО
Все, чего ты не знаешь о ГМО

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Мастер Шеф 13»: 12 випуск від 27.04.2024 дивитися онлайн

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» судді розкрили свої фірмові секрети приготування ідеальних пасок, а учасники – відтворювали та доповнювали їх!
Астрологія

Таро гороскоп на травень 2024 року: що чекає на ваш знак Зодіаку

Що чекає у фінансах, у любовній сфері самотній та людей, котрі знаходяться у стосунках та порада карт, на травень для кожного знака Зодіаку.
Психологія

Шлях до самодостатності: формування самоповаги та кордонів у дівчат

Як навчити дівчат поважати себе та вибудовувати власні кордони?
Психологія

Як ЯСНІСТЬ допомагає зберегти рівновагу в хаотичному світі

Сьогодні, коли наш світ трансформується в хаосі, надважливою перевагою для кожного стає можливість зберігати Ясність.