Кто на свете всех активнее в постели?

Кто на свете всех активнее в постели?
Стереотип – чем смуглее мужчина, тем он любвеобильнее, на самом деле имеет основание. Страны с жарким климатом рождают сексуально активных мачо. А вот худшие любовники – немцы, англичане и шведы.

Греция. Сексом греки занимаются рекордное количество раз – 138! И не важно где и с кем. Единственный минус – греки с прохладцей относятся к средствам защиты, поэтому местным дамочкам приходится регулярно им об этом напоминать.

Италия. Вопреки распространенному мнению, качество для итальянских мужчин намного важнее количества. Они не будут «гнать лошадей» и обязательно позаботятся о наслаждении своей любимой. А еще итальянцы совершенно неутомимы в постели. ирландия. Не зря ирландцы – частые герои в женской беллетристике. Их вспыльчивый характер также влияет и на сексуальный темперамент. Редко какой барышне не придется по душе ночь с горячим дублинским парнем.

Испания. Коренной Хосе и на корриду против быка выйдет, и прекрасную Кармен ублажит. И та останется довольна: испанцы – признанные мастера куннилингуса. Самые горячие парни обитают в южных областях Испании.

Турция. Местные мачо держат пальму первенства не только общим количеством любовниц – около 15, но и своим непостоянством в отношениях. Всякие интимные европейские новомодности они не приемлют, предпочитая традиционный секс.

Фото shutterstock

Текст Ольги Случ

Попередній пост
Фильм Тины Кароль, который заставит пересмотреть свои отношения
Фильм Тины Кароль, который заставит пересмотреть свои отношения
Наступний пост
Антикризисный рацион: экономим на питании, а не на здоровье
Антикризисный рацион: экономим на питании, а не на здоровье

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Мастер Шеф 13»: 12 випуск від 27.04.2024 дивитися онлайн

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» судді розкрили свої фірмові секрети приготування ідеальних пасок, а учасники – відтворювали та доповнювали їх!
Астрологія

Таро гороскоп на травень 2024 року: що чекає на ваш знак Зодіаку

Що чекає у фінансах, у любовній сфері самотній та людей, котрі знаходяться у стосунках та порада карт, на травень для кожного знака Зодіаку.
Психологія

Шлях до самодостатності: формування самоповаги та кордонів у дівчат

Як навчити дівчат поважати себе та вибудовувати власні кордони?
Психологія

Як ЯСНІСТЬ допомагає зберегти рівновагу в хаотичному світі

Сьогодні, коли наш світ трансформується в хаосі, надважливою перевагою для кожного стає можливість зберігати Ясність.