Анфиса Чехова показала пикантные фото в бикини с отдыха (фото)

Анфиса Чехова показала пикантные фото в бикини с отдыха (фото)
Популярная телеведущая Анфиса Чехова старается почаще радовать поклонников свежими снимками в своем микроблоге. Красотка делится как семейными фотографиями, так и снимками более пикантного содержания. Так, на днях, Анфиса запостила в Instagram серию снимков, на которых позирует в купальнике во время отдыха на Маврикии.

Звездная красотка Анфиса Чехова поделилась с поклонниками фотографиями с отдыха. Телеведущая в компании супруга отправилась релаксировать в теплые края. Первые снимки с поездки уже появились на личной страничке Анфисы в Instagram. На них жизнерадостная Чехова позирует в купальнике на пляже.

«Счастье складывается из таких вот моментов: запах кожи, разгоряченной на солнце, ветер раздувает волосы, волны шуршат, рядом любимый мужчина, ему скучно загорать, но он хочет быть с тобой рядом.... Счастье жить этим днём!», - гласит подпись под фото.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Рианна полностью обнажила свою пятую точку в пикантной фотосессии (фото)

«Когда меня спрашивают в интервью какое моё хобби или как я справляюсь с плохим настроением - ответ один, я уезжаю туда где тепло и красиво! И именно это и есть моё хобби! Без путешествий я не смыслю своей жизни! И самое ценное, что мой любимый @gurambab разделяет моё хобби! Мы были бы готовы пропутешествовать всю свою жизнь, если бы не любимая работа! P.S. Всем тем, кто волнуется где же Соломон и с кем он остался, спешу сообщить: Соломон с бабушками. К сожалению по некоторым причинам, педиатр пока не рекомендовал ему резко менять климат!», - подписала Анфиса Чехова снимок.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Рианна полностью обнажила свою пятую точку в пикантной фотосессии (фото)

А вот голливудская красотка Рианна тоже на днях приняла участие в фотосете. Только ее снимки получились куда более пикантными: Смотри невероятно откровенные фото Рианны.

Фото instagram.com/achekhova

Попередній пост
Рианна полностью обнажила свою пятую точку в пикантной фотосессии (фото)
Рианна полностью обнажила свою пятую точку в пикантной фотосессии (фото)
Наступний пост
Как весной избежать обострения болезней органов дыхания и ЖКТ?
Как весной избежать обострения болезней органов дыхания и ЖКТ?

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Мастер Шеф 13»: 12 випуск від 27.04.2024 дивитися онлайн

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» судді розкрили свої фірмові секрети приготування ідеальних пасок, а учасники – відтворювали та доповнювали їх!
Астрологія

Таро гороскоп на травень 2024 року: що чекає на ваш знак Зодіаку

Що чекає у фінансах, у любовній сфері самотній та людей, котрі знаходяться у стосунках та порада карт, на травень для кожного знака Зодіаку.
Психологія

Шлях до самодостатності: формування самоповаги та кордонів у дівчат

Як навчити дівчат поважати себе та вибудовувати власні кордони?
Психологія

Як ЯСНІСТЬ допомагає зберегти рівновагу в хаотичному світі

Сьогодні, коли наш світ трансформується в хаосі, надважливою перевагою для кожного стає можливість зберігати Ясність.