Фестиваль The Best City.UA: Scorpions, Hurts, Мумий Тролль, Би-2 и Диана Арбенина - на одной сцене

Фестиваль The Best City.UA: Scorpions, Hurts, Мумий Тролль, Би-2 и Диана Арбенина - на одной сцене
С 12 по 14 июля в Днепропетровск съедутся около ста артистов из Украины, России, Великобритании, Германии и Италии. В числе хедлайнеров фестиваля «The Best City UA-2013» мировые звезды Scorpions, Hurts, а также украинские и российские рокеры ВВ, Би-2, Мумий Тролль, Сплин, Ночные Снайперы и многие другие.

The Best City.UA – это международный музыкальный фестиваль в Украине. Это музыкальный город рок-н-ролла на природе с тремя концертными площадками, палаточными городками, спортивными турнирами, вкусной едой и арт-развлечениями.

Это место, где каждый его «житель» сможет оторваться от повседневной рутины и окунуться в атмосферу сумасшедшего драйва, энергетики и увидеть десятки незабываемых концертов мировых звезд и начинающих групп.

Хедлайнером первого дня стал британский дуэт Hurts, во второй день закрывать концертную программу на главной сцене будет "Мумий тролль", а 14 июля на сцене выступят легендарные  Scorpions.

 

КОГДА: 12, 13 и 14 июля 2013

ГДЕ: парк отдыха «Новоселица», Новомосковский район, Днепропетровская область, 12 км от Днепропетровска в направлении на Донецк, трасса М-04.  Координаты GPS 48.583662  35.223563

Фото thebestcity.ua

Попередній пост
Мороженое: почему стоит обязательно включить в рацион
Мороженое: почему стоит обязательно включить в рацион
Наступний пост
Лучшая фруктовая маска для улучшения цвета лица
Лучшая фруктовая маска для улучшения цвета лица

Новини партнерів

Fresh

Lifestyle

У Саду Бажань відкрився оновлений артпростір V'YAVA: які артисти виступлять у травні

27 та 28 квітня в Саду Бажань на ВДНГ оновлений артпростір V`YAVA зустрічав перших гостей у літньому сезоні.
Lifestyle

«Писанки. Відродження»: в ТРЦ Gulliver покажуть врятовану колекцію писанок

30 квітня у торгово-розважальному центрі Gulliver відкривають унікальну експозицію з метровими писанками в межах проєкту «Писанки. Відродження». Виставка триватиме до 10 травня включно, вхід вільний.