Звездные мамы подают плохой пример

Звездные мамы подают плохой пример
Фотографии знаменитых актрис и моделей, рекламирующих стройное тело после родов, оказывают ненужное давление на молодых мам, которые пытаются сбросить вес.

Дело в том, что девушки пытаются копировать действия представительниц звездной тусовки, разрешившихся от бремени. Поэтому выбирают такие же диеты и прочие методы устранения избыточной массы тела, как и популярные дамы, что чревато серьезными последствиями.

После рождения ребенка нельзя быстро уменьшать жировые отложения, накопившиеся в период вынашивания, считает профессор Гарри Миллер из университета в штате Колорадо. Многие женщины теряют вес в течение трех месяцев после родов, и это является естественным процессом при кормлении грудью. А через полгода можно потерять еще больше лишних килограммов. Поэтому никаких дополнительных нагрузок и ограничений питания не требуется.

Кроме того, переживания по поводу своей внешности мешают в полной мере насладиться состоянием материнством, и малышам уделяется меньше внимания.

Например, Дженнифер Лопес и Кристина Агилера прибегли к похудению только по индивидуальным программам, которые были разработаны с учетом именно их строения тела и особенностей организма. Для них были созданы специальные программы фитнес-тренировок и диетическое питание, что позволило сбросить известным женщинам без ущерба для здоровья до 10 кг в год.

Попередній пост
Создан напиток, помогающий похудеть
Создан напиток, помогающий похудеть
Наступний пост
Марат Башаров: Я не умею ценить то, что имею
Марат Башаров: Я не умею ценить то, что имею

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Мастер Шеф 13»: 12 випуск від 27.04.2024 дивитися онлайн

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» судді розкриють свої фірмові секрети приготування ідеальних пасок, а учасники – відтворюватимуть та доповнюватимуть їх!
Астрологія

Таро гороскоп на травень 2024 року: що чекає на ваш знак Зодіаку

Що чекає у фінансах, у любовній сфері самотній та людей, котрі знаходяться у стосунках та порада карт, на травень для кожного знака Зодіаку.
Психологія

Шлях до самодостатності: формування самоповаги та кордонів у дівчат

Як навчити дівчат поважати себе та вибудовувати власні кордони?
Психологія

Як ЯСНІСТЬ допомагає зберегти рівновагу в хаотичному світі

Сьогодні, коли наш світ трансформується в хаосі, надважливою перевагою для кожного стає можливість зберігати Ясність.