Идеальные бедра: 7 простых упражнений

Идеальные бедра: 7 простых упражнений
Хочешь иметь упругую попу? Выполняй эти золотые упражнения, и твои ягодицы всегда будут секси!

Упражнения для ягодиц следует выполнять регулярно и тогда эффект не заставит себя долго ждать! Советуем делать эту зарядку для попы каждый день по 15-20 минут.

1. Ноги на ширине плеч, немного согнуты в коленях. Делай медленные наклоны – по 10 раз в каждую сторону. Это упражнения поможет убрать жир с боков.

2. Ляг на спину, носки на себя. Поднимай медленно поочередно каждую ногу – по 10 раз. Упражнения для нижнего пресса и мышц ног.

3. Ляг на спину. Поднимай одну ногу, приподнимая туловище, делай хлопок под коленом – 5 раз под каждой ногой. Упражнение для верхнего пресса.

4. Ляг на спину, ноги согни в коленях. Приподнимай таз и держи на весу 20 сек – выполняй 15-20 раз. Упражнение также для мышц спины и для всех групп мышц.

5. Ляг на правый бок. Поднимай левую ногу на 90 градусов, держи ее левой рукой и поднимай правую ногу к левой. Повтори с другой стороны. Укрепление мышц пресса, убирает лишний жир с бедер.

6. Ляг на живот. Поднимись на руки, расставив руки шире плеч. Скрести ноги, делай отжимания от пола – 10 раз. Каждый день увеличивай на 1 раз. Упражнения также подтягивает мышцы груди и мышцы рук, избавляет от обвислой кожи на руках.

7. Сядь на ягодицы, скрести ноги по-турецки. Перекатывайся с одной стороны на другую. Помогает разбить жир и целлюлит на попе, делает ее упругой.

Попередній пост
3 рецепта полезного завтрака с кашами
3 рецепта полезного завтрака с кашами
Наступний пост
Календарь здоровья на 30 октября: проведи день в кругу семьи
Календарь здоровья на 30 октября: проведи день в кругу семьи

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Мастер Шеф 13»: 12 випуск від 27.04.2024 дивитися онлайн

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» судді розкрили свої фірмові секрети приготування ідеальних пасок, а учасники – відтворювали та доповнювали їх!
Астрологія

Таро гороскоп на травень 2024 року: що чекає на ваш знак Зодіаку

Що чекає у фінансах, у любовній сфері самотній та людей, котрі знаходяться у стосунках та порада карт, на травень для кожного знака Зодіаку.
Психологія

Шлях до самодостатності: формування самоповаги та кордонів у дівчат

Як навчити дівчат поважати себе та вибудовувати власні кордони?
Психологія

Як ЯСНІСТЬ допомагає зберегти рівновагу в хаотичному світі

Сьогодні, коли наш світ трансформується в хаосі, надважливою перевагою для кожного стає можливість зберігати Ясність.