Анджелине Джоли не терпится женить на себе Брэда Питта

Анджелине Джоли не терпится женить на себе Брэда Питта
Слухи о свадьбе звездной парочки – Анжделины Джоли и Брэда Питта – гуляют уже давно. Но вот совсем недавно появилась новая информация о том, что влюбленные планируют отыграть свадьбу как можно скорее.

Еще в начале своих отношений Анджелина Джоли и Брэд Питт заявляли о том, что официальное оформление отношений – абсолютно ненужная процедура. Хотя вскоре пара все-таки обручилась. Как признались актеры, на такой шаг они решились ради детей.

После в интернете неоднократно появлялись слухи о том, что пара то назначила дату, то вновь перенесла ее.

И вот, совсем недавно приближенные к паре источники заявили, что свадьба состоится уже в самом ближайшем будущем: «Анджелина очень хочет устроить свадьбу, да и дети уже требуют от нее и Брэда церемонии. Брэд был занят на съемках фильма “Мировая война Z”, поэтому ни ничего не планировали, но теперь Энжи говорит, что свадьба состоится скорее раньше, чем позже. Все они твердо намерены устроить настоящую свадьбу, потому что сейчас стало очевидно – им обоим необходима официальная регистрация».

Фото fotobank.ru

Попередній пост
Диета подростка: меньше мяса
Диета подростка: меньше мяса
Наступний пост
Футболист Юрий Жирков научил 2-летнюю дочь курить кальян (фото)
Футболист Юрий Жирков научил 2-летнюю дочь курить кальян (фото)

Новини партнерів

Fresh

Lifestyle

«Писанки. Відродження»: в ТРЦ Gulliver покажуть врятовану колекцію писанок

30 квітня у торгово-розважальному центрі Gulliver відкривають унікальну експозицію з метровими писанками в межах проєкту «Писанки. Відродження». Виставка триватиме до 10 травня включно, вхід вільний.
Lifestyle

Особистий бренд: 50 активних українок зібралися на благодійному бранчі Connecting Women

Розповідаємо, як пройшов бранч Connecting Women за участю Кристини Жидкової.