«Хто зверху?»: стало известно, кто занял место Сергея Притулы

Хто зверху
Барабанная дробь! Капитаном мужской команды и соведущим Леси Никитюк в шоу «Хто зверху?» стал хорошо известный зрителям по сериалити «Киев днем и ночью» блогер-миллионник...

5 июня стартовали съемки нового сезона легендарного развлекательного шоу «Хто зверху?» на Новом канале. И его главная интрига – кто же станет соведущим Леси Никитюк – наконец-то раскрыта! Кандидатов на место капитана мужской команды искали больше месяца. В конце концов на тракты пригласили десять мужчин.

И уже среди них выбрали того единственного!

Замена ведущего на «Хто зверху?» – сложный для нас процесс. Сергей Притула работал в этом шоу десять лет. Поэтому нам трудно было представить, кто может стать его преемником. Одно из главных условий: новый капитан должен быть кардинально другим. Хотелось максимально избежать сравнения с предшественником. Имеется в виду и внешне, и по характеру. Понятно ведь, что при тракте ведущего всегда есть базовые вещи. К примеру, «химия» между Лесей Никитюк и новым оппонентом. Хотелось, чтобы между ними ощущался азарт противостояния. Также мы обращали внимание на чувство юмора, харизму, умение импровизировать, лидерские качества. И, конечно, внешность! Удачную смесь всех критериев мы заметили у одного мужчины. Поэтому выбрали именно его.

– делится руководитель проекта Анна Вовк.

Ведущим нового сезона развлекательного игрового шоу «Хто зверху?» стал Богдан Шелудяк!

Я не представлял, что буду капитаном мужской команды «Хто зверху?» Но всегда было желание стать ведущим Нового канала. Так что, когда пригласили на кастинг, подумал: «Попробую!». Пришел на тракты с Лесей Никитюк. А примерно через неделю мне позвонили и предложили стать новым ведущим. Первое, что почувствовал, это была тревога. Подумал: «Справлюсь ли?» Но стараюсь соблюдать в жизни правило: если судьба дает шанс, то нужно его использовать. Поэтому я здесь. Главное, что хочу сказать в преддверии съемок сезона – в «Хто зверху?» не буду подражать кому-то или намеренно выбирать манеру поведения. Я буду собой! Буду реагировать, шутить, а в результате окажусь сверху!

– вспоминает Бодя.

Богдан Шелудяк

Соведущая Богдана, Леся Никитюк признается, что очень соскучилась по съемкам «Хто зверху?» и настроена решительно.

Я буду выполнять свою работу на площадке не на 100, а на 300 процентов, чтобы получилось максимально смешно и круто. А Богдану хочу пожелать терпения. Знаю, что ему будет непросто войти в кадр после Сергея Притулы. Не у каждого хватило бы на это отваги. Но он очень отважный! Я постараюсь поддерживать его во всех начинаниях. И со своей стороны сделаю все возможное, чтобы люди по полной насладились новым ведущим этого проекта и нашим противостоянием!

– говорит она.

Леся Нікітюк

Предыдущий пост
МастерШеф. Профессионалы 4
«МастерШеф. Профессионалы 4»: смотреть онлайн выпуск от 03.06.2023
Следующий пост
ТРЦ Gulliver
Для дітей заради майбутнього: ТРЦ Gulliver запрошує на благодійне дитяче свято та зірковий концерт

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.