Лилия Ребрик рассказала, как выбрать удобную одежду, чтобы выглядеть дома стильно и ухоженно

Лилия Ребрик
Теплый махровый халат, растянутые штаны и майка и собранные в хвост волосы? Это, пожалуй, самый распространенный домашний образ.

Любимая ведущая зрителей Лилия Ребрик, скрывавшаяся в образе очаровательной Феи в гипершоу «МАСКА» на канале «Украина», выглядит непревзойденно не только в эфире, но и у себя дома.

Телезвезда признается: она – фанат белых рубашек, а с удлиненным вариантом этого элемента одежды можно создать отличный домашний образ.

Одеваем под низ майку на бретелях, расстегиваем несколько верхних пуговиц на рубашке и спускаем ее, чтобы немного оголить плечи – и у нас готов домашний мегаудобный лук. Ничего не видно, можно даже не втягивать живот и расслабленно ходить. Акцент на плечах – удобно, соблазнительно и очень уютно. Кстати, мужская рубашка на женском теле – это такой градус доверия, а цвет зависит от вашего настроения

– отметила ведущая.

Лилия Ребрик

Категорический домашний антилук Лилии – это халат. Звезда убеждена, что вы должны быть ярким акцентом в своем доме, потому что каждая женщина достойна быть украшением своего дома.

Если перед приходом мужа домой предо мной встанет выбор – успеть сварить борщ или привести себя в порядок, то, конечно, я выберу второе, а борщ мы потом сварим в четыре руки. Романтика! Это меня муж так научил. Раньше я считала, что нужно успевать все приготовить, чтобы дома ароматно пахло, и это круто. Но, к сожалению, очень быстро к этому привыкают. Поэтому нужно работать на контрасте – сегодня борщ, а завтра вы. И снова вы, и снова вы, а иногда борщ

– с улыбкой рассказала телезвезда.

Лилия Ребрик

Не стоит забывать и о прическе. Лилия говорит, что есть множество стильных вариантов, чтобы сделать которые понадобится даже не 5 минут, а всего 1. Просто нужно потратить немного времени, чтобы попробовать и набить руку. Ведущая программы «Ранок з Україною» поделилась вариантом домашней прически, на которую вы потратите всего 2 минуты.

Берем одну прядь справа и одну слева, завязываем их на затылке. В детстве эта прическа называлась «мальвинкой». Остальные волосы поднимаем и забрасываем в щель, которая образовалась под «мальвинкой». И все – прическа готова, вы себе нравитесь. А вдруг что – с ней можно и куда-то выйти: одеть большие серьги, накрасить губы красной помадой, и у вас уже готов вечерний образ

– раскрыла секрет супербыстрой прически Лилия.

Фото в тексте: instagram.com/liliia.rebrik

Предыдущий пост
Владимир Остапчук
Владимир Остапчук перевоплотился в дерзкого преступника из сериала «Бумажный дом»
Следующий пост
Новорічна МАСКА
«Новорічна МАСКА»: первым героем новогоднего шоу стал гигантский Бурый Медведь

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.