Мужа Тони Матвиенко застали в объятиях рыжеволосой актрисы

Арсен Мирзоян
На съемках 40-серийного ситкома «Люся Интерн», который вышел на канале «Украина», Арсен Мирзоян довел до слез съемочную группу и актеров. Однако участие в проекте едва не стоило певцу его репутации любящего мужа.

Зрители канала «Украина» уже увидели несколько серий ситкома «Люся Интерн». Впереди еще много забавных историй, неожиданных сюрпризов и появление знаменитых гостей, среди которых будет певец Арсен Мирзоян.

Я так осторожно отношусь к таким предложениям. Но мне предложили сыграть самого себя. Поэтому я подумал: «Ну ладно, ничего не нужно выдумывать»

– признался муж Тони Матвиенко.

Арсен Мирзоян

Однако съемки в сериале едва не стоили певцу репутации, так как по стране поползли слухи, что его застали в объятиях рыжеволосой актрисы!

Но Арсен Мирзоян только усмехнулся в ответ, потому что это совсем не то, о чем сразу кто-то подумал. Мало того, его жена, певица Тоня Матвиенко, в курсе, что происходило на съемках и кто такая – эта рыжеволосая актриса. Ведь именно у главной героини сериала «Люся Интерн», которую сыграла Римма Зюбина, такой цвет волос.

Мне было очень комфортно и очень легко, тем более что мы давно знакомы с Риммой Зюбиной

– сказал певец.

Арсен Мирзоян

В последний съемочный день Арсен Мирзоян исполнил свой хит «А я лише хотів тебе привітати». Команда проекта была так растрогана, что многие даже расплакались. Этот трогательный момент Римма Зюбина запечатлела и выложила у себя на страничке. Так как на съемочной площадке уже все давно стали одной большой семьей, то никому не хотелось расходиться. Поэтому вечер получился особенно теплым и запоминающимся.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Анастасия Приходько
Анастасия Приходько сделала громкое заявление о своей карьере
Следующий пост
Александр Кривошапко
Звездный эксперт Співають всі Александр Кривошапко – о судействе в шоу и о самых невероятных подарках

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.