Именинница дня: ведущая и блогер Марина Аристова развенчала самые популярные мифы о себе

Марина Аристова
5 августа - день рождения легкой, доброй, обаятельной и улыбчивой Марины Аристовой - ведущей женского шоу на телеканале LIVE и эксперта сайта Edinstvennaya.ua.

Ее развлекательный «День.LIVE» - это яркий сочный микс психологии, кулинарии, танцев, фитнеса, советов врачей, стилистов, визажистов - всех тех, кто делает ежедневную жизнь женщин более уютной, комфортной, гармоничной. Блог Марины Аристовой на сайте Edinstvennaya.ua - о личном опыте счастья, построенного своими руками.

Мы собрали неизвестные факты о Марине Аристовой и развеиваем самые надоедливые мифы о ней

И - правдивые факты.

Марина в жизни практически не сталкивается с хамством

Можно было бы списать это на окружение, но… даже в соцсетях - не хамят! Меня как-то в интервью спросили, как я реагирую на хамство, я задумалась и поняла: а мне ведь не хамят. Даже в соцсетях. Мне кажется, люди, которые хотят мне что-то плохое откомментировать, думают: «Ей - бесполезно. Зря потрачу энергию. Лучше напишу тому, кого можно задеть». Я верю, что, если вы хороший, добрый, открытый, честный человек, то даже не самые лучшие люди будут рядом с вами раскрываться в лучшую сторону.

Марина Аристова

Марина - многодетная мама

Старшей дочери Марины - Диане - 16 лет, и они смотрятся как сестры. Средней дочери, Маше, девять, младшему сыну Роберту - шесть. И - да, мы тоже, когда смотрим на Марину, отказываемся верить в то, что у этой девушки есть дети. Тем более - трое!

Марина - сугубо городской житель

Сейчас в программе «День.LIVE» она впервые изучает, что такое - выращивать растения собственными руками. В моей жизни до этого никогда не было ни деревни, ни дачи, ни даже лагеря под открытым небом. Я - городской житель! Я росла на юге Украины в городе Ильичевск Одесской области. Это - портовый город. Я, правда, не знаю, что такое сад, огород, дача, картошка.

Марина Аристова

Марина - успешный ресторатор, владелец собственной линии женской одежды

Я добрый и открытый человек, и мне важно, какие люди меня окружают. Чтобы быть в моей команде, нужно быть умным, хотеть развиваться, стараться быть добрее и хотеть быть лучше.

И - развеиваем мифы!

Миф №1. Родители подарили Марине ресторан

Как-то прочитала, что в 21 год родители открыли и подарили мне мой первый ресторан. Это неправда! С 17 лет я - сирота. Осталась одна, без денег, без жилья, но ушла не в депрессию, а в учебу и работу. Я знаю, что такое жить в месяц на 500 грн, когда самое вкусное, что ты ел - это свежий хлеб. С тех пор люблю запах и вкус свежеиспеченного хлеба».

Марина Аристова

Миф №2. Марине повезло генетикой

Говорят и пишут, что мне повезло с генетикой Но это не так! Я склонна к полноте, просто последние 15 лет слежу за питанием и занимаюсь спортом. А свежий хлеб, о котором говорила, позволяю себе максимум пару раз в месяц.

Миф №3 - Марина вышла замуж за олигарха

Когда мы познакомились с мужем, он с сыном жил в небольшой квартире с ремонтом 15-летней давности. Он покорил меня поступками (это очень важно в мужчине, гораздо важнее любых слов, но сегодня встречается редко), отношением ко мне, интеллектом и интеллигентностью. Той интеллигентностью, которая идет изнутри, и которую не воспитаешь в человеке и не сыграешь, или есть, или нет. На момент знакомства на олигарха он не был похож, но перспективы просматривались (смеется).

Марина Аристова

Миф №4 - Марина изначально мегауверенный в себе человек

Конечно, нет! Уверенность в себе вырабатывалась через преодоление трудностей и понимание: «И это я могу». А ощущение, что я - красивая в любом образе и в любое время суток, мне подарил сын. Представьте: вы просыпаетесь утром, с взъерошенной головой, а он рядом открывает глаза, смотрит на тебя и говорит: «Боже, мама, какая ты у меня красивая». И ты думаешь: «Господи, я верю!».

Поздравляем Марину с Днем рождения и желаем, чтобы ее окружали только хорошие люди, а проекты были очень яркими и головокружительно успешными!

Предыдущий пост
Олег Винник
Олег Винник поделился любимой малосольной вкусностью
Следующий пост
Україна має талант
Україна має талант: создатели шоу удивят зрителей невероятно красивой сценой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.