Танці з зірками: солистка известной украинской группы станет участницей нового сезона шоу

Танці з зірками
Телеканал 1+1 работает над новым пятым сезоном главного танцевального шоу страны «Танці з зірками». Уже совсем скоро праздник красоты и танца вернется на телеэкраны.

Создатели шоу «Танці з зірками» интригуют, что погрузят зрителя в атмосферу величественного бала, а также удивят новыми постановками и яркими звездными перевоплощениями.

На прошлой неделе участник группы ТНМК Олег Фагот Михайлюта принял традиционный #танціззіркамиchallenge от певицы Джамалы и бросил вызов следующим звездам. Так, челлендж от Фагота принял украино-американский чемпион мира по латинским танцам, хореограф, победитель шоу «Dancing With The Stars» Макс Чмерковский. В видео он сообщил, что станет новым судьей «Танців з зірками».

Танці з зірками

Также Фагот передал вызов солистке группы KAZKA Александре Зарицкой. Певица приняла челлендж, опубликовав на своей странице в Instagram видео, в котором танцы ей встречаются на каждом шагу.

Я очень рада в этом году выйти на паркет «Танців з зірками». Уверена, что новый сезон будет особенным. Мне хочется станцевать все виды танцев. Я любила танцевать с детства, с трех лет. Экспериментов было много, сначала это были народные танцы, потом бальные и даже рок-н-ролл. Мне все это очень нравилось, я любила наряжаться во все эти платья, украинские веночки и вышиванки. Если говорить о видах танцев, то больше жду самбу, думаю для меня она станет испытанием, а мы легких путей не ищем

- прокомментировала Александра Зарицкая свое участие в «Танцях з зірками»

Александра Зарицкая

Певица бросила вызов украинскому актеру, звезде сериала «След», трехкратному чемпиону Украины по стриптизу Алексею Суровцев, а примет ли он #танціззіркамиchallenge, станет известно уже скоро.

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская рассказала о конфликтах между судьями шоу Співають всі
Следующий пост
З Днем народження
З Днем народження, Україно! Украинцев ждет масштабное празднование 30-летия независимости

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.