Рамина Эсхакзай удивила неожиданным признанием о пополнении в семье

Рамина Эсхакзай
Блоргер-интервьюер Рамина Эсхакзай и Анатолий Анатолич в рамках свежего выпуска «Люкс Подкаста» обсудили популярную сегодня идеологию «чайлдфри».

29-летняя Рамина Эсхакзай не скрывает, что пока не видит себя мамой, однако она не исключает возможности, что в будущем захочет иметь детей и будет готова посвятить себя материнству.

По словам звезды, позиция сознательной бездетности - это очень ответственно и одновременно позволяет задуматься о собственном благополучии.

В моей системе координат никогда не было представления картинки мира с мужем, с детьми и с животиком. Я когда об этом думаю и представляю себя в этой роли, у меня это вызывает негативные эмоции. Но зато, когда я представляю, что рядом со мной взрослый ребенок, то это для меня в удовольствие. Я готова рассмотреть вариант, чтобы не рожать ребенка, а взять его с детского дома

- добавила Рамина.

Рамина Эсхакзай

По словам звезды, она готова взять на воспитание ребенка школьного возраста, лет 7, чтобы вести его в первый класс. Как призналась селебрити, первые годы с малышом надо уделять ему максимум времени, а ей просто не хватает на это жизненной энергии.

У меня нет эмоциональных сил для того, чтобы воспитать ребенка. А рожать, его чтобы потом говорить, «зачем я тебя родила», «я устала», «ты погубил нашу жизнь», и «мы с мужем из-за тебя ссоримся»... зачем это? Если у меня и так идет выгорание от моей ютьюб-карьеры, а так еще и дети. Нужно как-то рационально распределять свое время

- рассказывает Эсхакзай.

Рамина Эсхакзай

Кроме того, Рамина добавила, что обсуждала со своим избранником вопрос детей, и он ни разу не высказал желания стать отцом. Поэтому пока позиция «чайлдфри» их обоих абсолютно устраивает.

Фото в тексте: instagram.com/raminalalala

Предыдущий пост
Тимур Мирошниченко
Тимур Мирошниченко рассказал, как воспитывает сына и дочь
Следующий пост
Анна Ризатдинова
Анна Ризатдинова рассказала, какой подарок за 12 тысяч долларов она получила от кавалера

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.