Звезда Супермодели по-украински Виктория Маремуха вышла замуж за француза

Виктория Маремуха
Лето - самый популярный сезон для свадеб.

К рядам новоиспеченных невест присоединилась и финалистка второго сезона реалити «Супермодель по-украински», которое показывал Новый канал, Виктория Маремуха.

В понедельник, 21 июня, неожиданно для всех она вышла замуж за своего возлюбленного - француза Луи. Влюбленные расписались в Киеве в узком кругу друзей - практически для всех это событие стало сюрпризом.

Почти для всех наша роспись стала сюрпризом, мы действительно никому ничего не говорили и не собирались. Так мы с Луи для себя решили. Но в момент счастья захотелось им поделиться! О розписи знали только родители и близкие друзья, и то не все. Регистрацией брака дело не закончится. Свадьбе - быть! Как только все наши французские родственники вакцинируются, мы сразу выберем дату и место.

- призналась финалистка модельного реалити.

Виктория Маремуха

Свадьба стала неожиданностью еще и потому, что летом 2020 года Виктория и Луи расстались. Несколько недель назад они сообщили о воссоединении и тут же расписались. Пара вместе уже пять лет - они познакомились в Киеве на вечеринке общего знакомого.

Виктория Маремуха

В декабре 2019 года Луи сделал Виктории предложение руки и сердца - это произошло в Париже. Изначально свадьбу планировали сыграть летом 2020 года, но сначала планам помешал карантин, а затем - расставание. В итоге любовь все равно победила, так что желаем молодоженам долгих и счастливых совместно прожитых лет!

Фото в тексте: instagram.com/vicky_mare

Предыдущий пост
Надежда Матвеева
52-летняя Надежда Матвеева восхитила фигурой в коротких шортах
Следующий пост
Танці з зірками
Стало известно имя главного хореографа нового сезона шоу «Танці з зірками»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.