Что на самом деле происходит со здоровьем Андрея Данилко

Андрей Данилко
Журналистам удалось узнали, куда ездит на оздоровительные программы Андрей Данилко, и получили эксклюзивные комментарии персонала санатория о пребывании звезды на лечении.

Недавно Юрий Никитин, первый продюсер Андрея Данилко, признался, что у певца серьезные проблемы со здоровьем, а также депрессивное расстройства, начиная с 2007 года. Именно поэтому ему необходимо периодическое обновления в оздоровительных центрах.

Андрей Данилко

Чаще всего Андрей Данилко наведывается в реабилитационный санаторий «Октябрь» в 20 километрах от столицы. Стоимость путевки за 5-дневную детокс-программу колеблется от 9000 до 13500 грн.

Он приезжает сюда, как к себе домой, и всегда останавливается в 714 номере - даже оставил там свой тренажер. Он приходит здесь в себя: каждый день массаж, квантовая терапия, гимнастика, а также клизменные процедуры. Программа также включает в себя диету: безбелковую и бессолевую

- откровенно рассказали в интервью программы «Разоблачения» на телеканале KYIV.LIVE работники санатория о пребывании певца у них на оздоровлении.

Андрей Данилко

Медики также отметили, что Андрей Данилко всегда выполняет все их требования и добросовестно соблюдает режим - именно это помогает ему восстановить циркадные ритмы, с которыми он имел проблемы из-за бурной гастрольной жизни.

Фото в тексте: пресс-служба, instagram.com/v_serduchka

Предыдущий пост
Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич рассказал, как планирует назвать третьего ребенка
Следующий пост
Настя Каменских
Настя Каменских рассказала чувственную историю любви родителей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.