«Мисливці за дивами»: Анастасия Кошман уверена, что трудности могут стать хорошим стартом в будущем

Анастасия Кошман
Ведущая Анастасия Кошман рассказала, какой главный месседж она получила от встречи с героями тележурнала «Мисливці за дивами».

Совсем скоро на канале «Украина» (19 апреля в 09:50) начнется азартный, увлекательный и познавательный проект «Мисливці за дивами». Ведущая Анастасия Кошман до последнего момента скрывала всю информацию, которая касалась этого тележурнала, и только недавно опубликовала пост у себя на страничке в соцсети.

На протяжении съемок Анастасия Кошман и ХАС «охотились» за самыми невероятными историями, в которые трудно поверить.

Наши герои – успешные и счастливые люди, но я поняла, что так было не всегда. В их жизни произошла какая-то серьезная травма или происшествие, которые стали спусковым механизмом, чтобы начать действовать

– сказала Анастасия.

Анастасия Кошман

Истории героев проекта натолкнули ее на такую мысль: если что-то идет не по нашему сценарию – это не всегда плохо. Однако не нужно осуждать себя и свой выбор: «У меня все плохо» или «Я неудачник». Наоборот, трудности могут стать хорошим стартом в будущем.

Ведущая программы «Мисливці за дивами» очень хочет, чтобы этот проект посмотрели те люди, которые сейчас находятся не в лучшем положении. По словам Анастасии Кошман, они увидят, что сложная ситуация все же дает нам силы подняться и начать действовать.

Если нас все устраивает, то вряд ли захочется что-то менять. Зачем? Все же и так хорошо. И только когда что-то идет не так, как нам хочется, тогда мы совершаем нереальные поступки. Поэтому такие ситуации нужно использовать как шанс изменить жизнь к лучшему

– объяснила ведущая.

Анастасия Кошман

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Виталий Козловский
Виталий Козловский признался, каких слов от мамы ему не хватало в детстве
Следующий пост
МастерШеф. Профессионалы
«МастерШеф. Профессионалы 3»: смотреть онлайн 11 выпуск от 16.04.2021

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.