Виталий Козловский рассказал об обидах, которые причинял любимым

Виталий Козловский
Певец Виталий Козловский решил приоткрыть занавес своей личной жизни.

В интервью проекту «Позаочі» на канале «Интер» артист признался, что его первая любовь закончилась драматично. Под воздействием эмоций Виталий Козловский даже применил физическую силу к девушке.

Мои первые отношения были нездоровыми. Однажды любимая девушка сказала мне: «Чтобы со мной расстаться, ты должен оттолкнуть меня, плюнуть мне в лицо и послать на три буквы. Только тогда я от тебя уйду». После этих слов я с силой оттолкнул ее с криком: «Отойди от меня!» Сейчас, когда мы с ней вспоминаем ту ситуацию, смеемся. А тогда нам было не до смеха, все было чересчур драматично

- говорит Виталий.

Виталий Козловский

Еще одна девушка, которой пришлось несладко рядом с Виталием Козловским, – участница второго сезона проекта «Шанс» Валентина Паравян. Она не выдержала пристального внимания к их отношениям со стороны прессы и угроз от неадекватных поклонниц артиста.

Виталий был моим первым мужчиной, моей первой любовью. Естественно, он был для меня примером во всем, мне в нем все нравилось. Но были в наших отношениях и нехорошие моменты: его поклонницы угрожали меня убить, облить кислотой... Как настоящий мужчина, Виталик вычислял, кто эти девочки, звонил им, отчитывал, они слезно извинялись и больше меня не беспокоили. Конечно, мне все это не нравилось, мне было страшно, я действительно переживала за свою жизнь. Плюс пристальное внимание со стороны прессы. Меня стали сильно буллить, говорить, что я не подхожу Виталику, потому что недостаточно красивая, не модельной внешности, а жирненькая... Все это и стало причиной нашего расставания

– поделилась в интервью проекту «Позаочі» на канале «Интер» Валентина.

Виталий Козловский

Фото в тексте: пресс-служба канала «Интер»

Предыдущий пост
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская рассказала, как она научилась распоряжаться деньгами
Следующий пост
Елена Кравец
Елена Кравец оказалась в больнице из-за серьезной травмы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.