Главное – верить в чудо: Лилия Ребрик поделилась семейными новогодними традициями

Лилия Ребрик
Ведущая программы «Ранок з Україною» Лилия Ребрик на съемочной площадке проекта рассказала, чего из года в год ждут ее дочки и она сама.

По словам ведущей Лилии Ребрик, новогодне-рождественские праздники – это тот период, который в ее семье отмечают по-особому, ведь в это время вся большая семья собирается вместе.

Мне кажется, я до последнего работаю до Нового года, чтобы в саму новогоднюю ночь позволить себе побыть с родными. Это то время, которого я жду весь год. На Рождество мы всегда ездим к родителям, собираемся за семейным столом. Поддерживаем эти традиции из года в год

– отметила Лилия Ребрик за кулисами праздничного проекта «Новорічна ніч на каналі «Україна» на канале «Украина».

Лилия Ребрик

Кроме того, дочери Лилии – 8-летняя Диана и 2-летняя Полина уже ждут подарков от Святого Николая.

Девочки пишут письма Николайчику, кладут их в холодильник, если хорошо вели себя в течение года, находят на этом месте конфетку и безумно радуются, потому что это значит, что Николай забрал их письма. Старшая дочь Диана, кроме своих пожеланий, написала письмо и за младшую Полину, предварительно спросив у сестры, что ей заказать

– смеясь, рассказала ведущая.

Лилия Ребрик

И сама Лилия говорит, что ждет презентов от Святого Николая, ведь он ежегодно радует ее подарками. Главное, убеждена артистка, – верить в чудо.

Увидеть грандиозное музыкальное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» зрители смогут на канале «Украина» 31 декабря в 20:00.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
TAYANNA
TAYANNA рассказала об отношениях с бывшим мужем, который сейчас крутит роман с Ани Лорак
Следующий пост
Перші ластівки. Zалежні
«Перші ластівки. Zалежні»: смотреть онлайн 5 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.