Оля Полякова призналась, от чего ей пришлось отказаться в 2020 году

Оля Полякова
2020-й год сместил немало планов звезд – не только творческих, но и личных.

Концерты, записи новых песен, съемки клипов, желанный отдых – украинским знаменитостям в этом году пришлось многое отменить. Причина тому - пандемия коронавируса.

Ведущая праздничного шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» на канале «Украина» Оля Полякова откровенно рассказала, какие события ей пришлось перенести.

У нас были обширные планы по стадионному туру, я должна была объехать Украину и петь на всех стадионах. Конечно, 26 октября (в эту дату было запланировано большое шоу Оли Поляковой), которое накрылось медным тазом, потому что весь мой коллектив заболел «короной». Как говорится, хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах. Очень надеюсь, что в следующем году он смилостивится и даст нам надежду, «корона» уйдет в небытие, и все у нас будет хотя бы так, как было до этого

– отметила Оля.

Оля Полякова

А вот планы певицы касательно отдыха 2020-й не сильно изменил. Так как решение отправляться в отпуск Оля принимает буквально перед вылетом.

Мы редко планируем отдых так заранее. Я вообще беру билеты за 3 дня до вылета, когда у меня появляются «окна»

– призналась поп-королева.

Увидеть грандиозное музыкальное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» зрители смогут 31 декабря на канале «Украина» в 20:00.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Первые ласточки. Зависимые
«Перші ластівки. Zалежні»: смотреть онлайн 2 серию
Следующий пост
Перші ластівки. Zалежні
«Перші ластівки. Zалежні»: смотреть онлайн 4 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.