Freedom Jazz поделились действенным рецептом здоровья

Freedom Jazz
Для многих сезон простуд становится настоящим испытанием.

Ведь любое переохлаждение или новый микроклимат могут обернуться неделями лежания дома с температурой. Как поддерживать иммунитет в холодное время?

Своими секретами делятся солистки Freedom Jazz!

Софи: Творим, поем, выступаем и веселимся - все это нам поднимает настроение, а с ним и иммунитет укрепляется. Еще мы едим. До выступлений, после выступлений...

Анастасия: А иногда - и во время (смеется.)
(В одном из номеров концертной программы Freedom Jazz Анастасия поет за столом и ест пасту - прим.Ред.).

Софи: Настя, я сейчас не про спагетти, а про витамины (улыбается.) Стараемся больше есть фруктов, пить натуральные чаи, тепло одеваемся: шубы, кольца и перчатки. Кольца тело не греют, конечно, но душу то как согревают!

Freedom Jazz

Санни: Девочки, у вас все про еду, да про кольца. А про занятия сказать? Я вот в любое время года занимаюсь йогой. Для меня важен энергетический баланс моего организма, здоровье моего тела и внутреннее равновесие. Принимаю аюрведические препараты, в состав которых входят витамины и натуральные элементы, пью чай с имбирем и семью перчинками черного, молотого в ступе, перца с медом, ем здоровую еду. Ах, видите, я тоже про еду. Ой, девочки!

Но, знаете, что я хочу сказать? Самое главное - это любовь! Если ты ею окутана, то никакие холода не страшны!

Анастасия: Согласна! У меня даже есть рецепт. Любовь и обнимашки с любимым мужчиной для профилактики и лечения: утром, днем и вечером. Дозировать, как душа пожелает. Совмещать с музыкотерапией. Мы этим рецептом пользуемся и с вами делимся. Как говорится, он от всего и для всего.

Присоединяйтесь к музыкотерапии вместе с Freedom Jazz! Смотрите их выступление в музыкальном проекте «Место встречи» по субботам в 20:30 на «Интере». Телезрителей ждет встреча и с другими известными исполнителями и любимыми песнями, слова которых мы знаем наизусть и часто напеваем.

Это музыкальные произведения, которые ассоциируются у нас с дорогими сердцу людьми и важными событиями, которые дают нам возможность еще раз хотя бы на миг вернуться в счастливые моменты нашей жизни и снова пережить забытые эмоции. Ведущие проекта - Анастасия Даугуле, Андрей Доманский и Андрей Данилевич.

Предыдущий пост
МастерШеф 10
«МастерШеф 10»: смотреть онлайн 11 выпуск от 14.11.2020
Следующий пост
Танці з зірками
«Танці з зірками»: смотреть онлайн 12 выпуск от 15.11.2020

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.