«Танці з зірками»: смотреть онлайн 12 выпуск от 15.11.2020

Танці з зірками
На канале 1+1 и на нашем сайте edinstvennaya.ua состоится показ двенадцатого прямого эфира нового сезона танцевального шоу «Танці з зірками».

В двенадцатом прямом эфире «Танців з зірками 2020» участников ждет настоящее испытание танцами. Пары исполнят три танца на паркете: один - со своим партнером, второй - с судьей проекта и финальный - «танец за жизнь», который методом жеребьевки выпадет паре.

Стало известно, с кем из судей выйдут на паркет звезды.

«Черная пантера» проекта Санта Димопулос в это воскресенье будет танцевать с экс-участником проекта «Танці з зірками Украина» Павлом Вишняковым, который станет четвертым приглашенным судьей проекта в это воскресенье. Пара исполнит чувственную румбу под Elton John - Believe.

Санта Димопулос

Надежда Мейхер, в свою очередь, выйдет на паркет с легендарным Григорием Чапкисом, который исполнит со звездой зажигательную самбу под хит Despacito - Luis Fonsi.

Рок-дива Юлия Санина будет танцевать с самым строгим судьей проекта Владом Ямой венский вальс под Mans world - James Brown.

Сергей Мельник в это воскресенье выйдет на паркет «Танців з зірками» с Екатериной Кухар в самом неожиданном образе - с примой он будет танцевать балет под Камиль Сен-Санс «Аквариум».

Встречать участников на балконе в 12 серии шоу «Танці з зірками» певица Оля Полякова. Специальными гостями вечера станут группа KAZKA и Alekseev, которые презентуют премьеру песни «Поруч», которая стала саундтреком анимационного сериала «KAZKA - Таємниця Чарголосу».

Смотреть онлайн анонс 12-го прямого эфира проекта «Танці з зірками» от 15.11.2020:

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Freedom Jazz
Freedom Jazz поделились действенным рецептом здоровья
Следующий пост
Танці з зірками 2020
«Танці з зірками 2020»: какая пара покинула проект в 12 выпуске

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.