Ирина Билык рассказала, как повышает иммунитет в период пандемии коронавируса

Ирина Билык
Примадонна украинской музыкальной индустрии Ирина Билык ответственно подходит к вопросу своего здоровья.

Чтобы повысить иммунитет, певица Ирина Билык старается не только правильно и полезно питаться, но и употребляет много витаминов.

Я не верю в вакцины, которые сейчас появились. Поэтому о своем здоровье беспокоюсь сама. Употребляю в пищу большое количество витаминных добавок - особенно витамины С (в том числе ем лимоны), D, Е, Zn. Дополнительно - специальные добавки, которые помогают поддерживать мне красоту и молодость

- признается артистка.

Ирина Билык

А поддерживать настроение артистки помогает ее творчество. Смотрите выступление артистки в музыкальном проекте «Место встречи» по субботам в 20:30 на «Интере». Телезрителей ждет встреча и с другими известными исполнителями и любимыми песнями, слова которых мы знаем наизусть и часто напеваем.

Это музыкальные произведения, которые ассоциируются у нас с дорогими сердцу людьми и важными событиями, которые дают нам возможность еще раз хотя бы на миг вернуться в счастливые моменты нашей жизни и снова пережить забытые эмоции. Ведущие проекта - Анастасия Даугуле, Андрей Доманский и Андрей Данилевич.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Интер»

Предыдущий пост
Анна Панова
Анна Панова рассказала о раннем развитии своей дочери Миланы
Следующий пост
Олег Винник
Олег Винник впервые рассказал о негативных последствиях коронавируса

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.