«Від пацанки до панянки 4»: кто покинул реалити в 10 выпуске

Від пацанки до панянки 4
Героиня реалити Нового канала «Від пацанки до панянки 4» Виктория #Боксерша Алехина спасла от выгона Вику #Синяк Кошутину ценой своего иммунитета.

Десятая неделя оказался непростой для всех учениц Школы леди проекта «Від пацанки до панянки 4», поскольку ее посвятили теме семьи. Девушкам пришлось встретиться с матерями и откровенно признаться в своих обидах.

Наименее искренней и наиболее отстраненной во время испытаний на этой неделе была 20-летняя одесситка Виктория #Синяк Кошутина.

Когда Вика оставалась с мамой, а психолога рядом не было, то она превращалась в ту Викторию, с которой мы познакомились в начале учебного процесса

– говорит заместитель директора Школы леди Екатерина Виноградова.

Від пацанки до панянки 4

Виктория напоминает мне Джокера в женском обличье. Сегодня – одна, а завтра – другая. Я бы советовала ей вернуться в реальность, перестать играть и начать жить

– соглашается с коллегой директор Татьяна Мокриди.

Педагоги Школы леди отметили, что большего дать «пацанке» не могут. Поскольку она перестала хотеть меняться и работать над собой.

Когда преподаватели назвали мое имя, я была удивлена. Не ожидала, что на этой неделе могу поехать домой именно я. Не знала, куда мне возвращаться, и что делать

– говорит участница реалити «Від пацанки до панянки 2020» Виктория #Синяк Кошутина.

Від пацанки до панянки 4

За одноклассницу вступилась Виктория #Боксерша Алехина. На прошлой неделе «пацанка» стала президентом Школы леди и получила иммунитет. Девушка решила пожертвовать своей защитой и отдать ее Вике #Синяк.

Эта неделя оказалась очень непростой для всех нас. Поскольку была посвящена болезненной теме – семье. Поэтому считаю, что уйти в этот раз не заслуживает никто. Я хочу дать шанс и готова подарить свое право вето Виктории #Синяк. Так будет справедливо

– объяснила она.

Від пацанки до панянки 4

Преподаватели согласились с решением участниц реалити «Від пацанки до панянки 4» и не попрощались на десятой неделе ни с кем.

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
Акушерка
«Акушерка»: смотреть онлайн 1-2 серии
Следующий пост
«Супермама» с Дмитрием Карпачевым
«Супермама» с Дмитрием Карпачевым: насколько самостоятельными должны быть дети

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.