«Акушерка»: смотреть онлайн 1-2 серии

Акушерка
Сериал «Акушерка» является адаптацией американского фильма 2001 года. Главную роль в нем исполнит звезда «Крепостной» Фатима Горбенко.

По сюжету сериала «Акушерка» главврач роддома Татьяна Скворцова полностью посвящает себя работе, отвоевывая рожениц и новорожденных у смерти. Но ее жизнь рушится, когда жена влиятельного бизнесмена с тяжелым сердечным недугом решает рожать не в роддоме, а у знахарки. Это оборачивается трагедией – роженица умирает, но Татьяне удается спасти ее ребенка. В смерти жены бизнесмена винят Татьяну, ее отстраняют от работы. В борьбе за честное имя Татьяну ожидает и борьба за личное счастье.

Акушерка

В 1 серии сериала «Акушерка» от 20.04.2020 сорокалетняя Татьяна Скворцова, акушер-гинеколог, главврач роддома, посвящает всю себя спасению рожениц и новорожденных. Но в ее собственной семье нарастают проблемы. Она конфликтует с дочерью, и из-за работы Таня постоянно ссорится с мужем, забыв о его дне рождения.

Во 2 серии сериала «Акушерка» от 20.04.2020 не успев вымолить его прощения, она едет спасать роженицу Ирину Никифорову, но девушка умирает при родах. Татьяна делает умершей кесарево, и спасает ее новорожденного ребенка. Врач скорой помощи не верит Татьяне и утверждает, что роженица на момент операции была еще жива. Значит, Татьяна – убийца.

Прямую трансляцию 1-2 серии сериала «Акушерка» смотри на канале СТБ, 20 апреля, в 20:15.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Від пацанки до панянки 4
«Від пацанки до панянки 4»: смотреть онлайн 10 выпуск от 20.04.2020
Следующий пост
Від пацанки до панянки 4
«Від пацанки до панянки 4»: кто покинул реалити в 10 выпуске

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.