Сальма Хайек поразила платьем с откровенным вырезом и тут же попала на первые страницы газет

сальма хайек
Сальма Хайек в который раз продемонстрировала роскошную фигуру. И особенно ‑ великолепную большую грудь. И этой красотке 49? Кто бы мог сказать...

Сальма Хайек снова всех затмила, выбрав красивое платье с очень откровенным вырезом. Хотя когда у женщины такой шикарный бюст, стоит ли его прятать? Вот и актриса решила: красота она и на Evening Standard Theatre Awards в Лондоне остается красотой. :) Поэтому фото мексикано-американской актрисы тут же попали на обложки журналов и первую страницу мировых газет.

Заметим, что это не первый яркий выход Сальмы Хайек. Далеко не первый. :) И муж актрисы, Франсуа Анри Пино, не против таких откровенных и красивых платьев. Владелец известных домов мод знает толк в модных тенденциях, поэтому выбор жены полностью одобряет и сопровождает актрису на красной дорожке.

Хотя бывали случаи, когда Сальма Хайек привселюдно возмущалась, что ее одно время воспринимали исключительно как красивую женщину. Ну, если выйти в таком платье, то мало кто из мужчин станет говорить с красоткой о политике или заводить речь об экономической нестабильности в мире. Наверно, Сальма Хайек и сама это поняла :), поэтому когда дело заходит о грандиозном мероприятии, на которое приглашают мировых звезд, и если на нем не собираются обсуждать какие-то глобальные вопросы, то красивое платье должно подчеркивать и открывать все прелести фигуры. Например, красивую большую грудь женщины. У Сальмы Хайек даже в ее 49 есть, что показать. :)

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5411893ds.jpg

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5411893cz.jpg

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5355632s.jpg

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4775575s.jpg

Фото в тексте: Rexfeatures.com

Предыдущий пост
Певец Макс Барских
Звезды первого эшелона и море любви на концерте Макса Барских
Следующий пост
Золотой граммофон 2015
"Золотой граммофон 2015": список победителей и наряды звезд, которые нас удивили (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.