«МастерШеф 10»: смотреть онлайн 4 выпуск от 19.09.2020

МастерШеф 10
На кухне «МастерШеф 10» на СТБ судьи Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский стали греческими богами, которые вершили судьбы кулинаров-аматоров.

В 4 выпуске участникам проекта «Мастер Шеф 10 сезон» пришлось готовить изысканное основное блюдо и закуску из отходов, следуя божественным правилам.

Когда участники шоу «Мастер Шеф 2020» зашли на кухню, судьи удивили их своими образами греческих богов, играющих в «Дженгу». После разделения кулинаров-аматоров на три команды, Эктор Хименес-Браво, как истинный Зевс, объявил правила конкурса.

Когда вы начнете готовить, мы вернемся к нашим божественным делам и продолжим строить башню. Через время несколько раз на площадке грянет гром - предвестник моего появления. Как только он прозвучит - у капитанов будет три минуты, чтобы провести аттестацию своих участников и расставить баллы от 1 до 7 - от самого худшего до наилучшего. Вы, наверное, спросите, причем же тут «Дженга»? Как только наша башня рухнет - участники с наименьшей оценкой придут к нам за черным фартуком

- объявит Эктор Хименес-Браво.

МастерШеф 10 участники

Две команды, чьи блюда понравились судьям больше всего, снимали с себя все черные фартуки, включая и те, которые они получили на предыдущем испытании. А команда, которая проиграла, оставалась со всеми заслуженными во время конкурса фартуками.

Смотреть онлайн 4-й выпуск проекта «Мастер Шеф 10 сезон» от 19.09.2020. Часть 1.

4-й выпуск проекта «Мастер Шеф 10 сезон» смотреть онлайн от 19.09.2020. Часть 2.

Проект «Мастер Шеф 10 сезон». Смотреть онлайн 4-й выпуск от 19.09.2020. Часть 3.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Анна Седокова
Анна Седокова тайно вышла замуж в третий раз: первые фото с торжества
Следующий пост
МастерШеф 10
«МастерШеф 10»: кто покинул шоу в 4 выпуске - 19.09.2020

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.