4 ситуации, которые показывают, что с женщинами не скучно

с женщинами не скучно
Эти истории случались практически у каждой девушки. Мужчины, как правило, от такого в шоке. А для девчонок это обычное дело - пойти за гречкой, а вернуться с новыми туфлями и без гречки.

Нелогичная, абсурдная система женских знаков никогда не подводит, ведь правда? Почему мужчины в нее не верят, непонятно. 

Пошла за гречкой, вернулась с новой обувью

Однажды одна девушка сказала своему мужу, что надо сходить купить гречки. И пошла.  Не было ее часа два, что настораживало супруга. Магазин через дорогу, неужели такой большой выбор гречки, что трудно определиться, думал он.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_158205413.jpg

Через два часа покупательница гречки зашла в квартиру сияющая с огромным пакетом. В нем были новые балетки, несколько сортов сыров, фрукты, шампунь. А вот гречневой купы не было.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_388491967.jpg

Девушка просто увидела прекрасную обувь, о которой она мечтала.

В ТЕМУ 

Потом поняла, что холодильнике заканчивается сыр и другие продукты. Гречка в принципе тоже закончилась, но о ей она просто забыла.

Последние деньги на цитрамон и такси

Некоторые девушки просто невероятно элегантно умеют тратить последние деньги. Причем даже не свои, а те, что пришлось занять до зарплаты.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_644155651.jpg

Одна знакомая рассказывает, что заняла у подруги немного совсем денег до зарплаты. И с этой же подругой они решили прогуляться, тем более, что погода как раз располагала к прогулкам, – только началась теплая весна и домой идти совсем не хотелось.

По дороге в парк зашли в аптеку, и девушка потратила немного занятых денег на цитрамон, – уж очень болела голова и как бы напоминала, что еще на месте.

В ТЕМУ 

А потом барышни загулялись. И она опоздала на последнюю маршрутку, чтобы доехать домой. Пришлось вызывать такси и потратить все, что осталось от занятых денег.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_215598082.jpg

Согласись, когда у тебя совсем нет денег и ты занимаешь, очень элегантно их потратить потом на цитрамон и такси.

Всюду знаки

Совершенно нелогичная, странная система женских знаков, в которую многие верят. А мужчины с недоумением разводят руками.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_206485381.jpg

Например, если ты куда-то не попала или тебя что-то не пустило туда, значит это знак – не нужно было идти.

Или вот ситуация. Девушка с парнем договариваются сходить в кино. Она приезжает на условленное место встречи, а парень нет.

В ТЕМУ 

Оказывается, они не поняли друг друга и парень приглашал ее в кино не сегодня, а завтра. Расстроенная, девушка возвращается домой. Наступает завтра. Созваниваются с парнем. Он говорит, что на работе, но постарается быстро освободиться, чтобы успеть на вечерний сеанс.

И он и правда старается, выбегает с работы, бежит к остановке троллейбуса и падает в лужу. А она-то уже красивая-нарядная собирается выходить на рандеву.

Парень звонит и говорит, что насквозь мокрый, так что сегодня снова не выйдет ничего.

Это знак (!) решает девушка и не соглашается на третью попытку сходить в кино. Ведь раз два раза подряд их встрече мешали какие-то обстоятельства, значит не нужно на нее идти. Потому что сама Вселенная предупреждает.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_1029964732.jpg

И они так и не встретились. Мужчина в недоумении. А для девушки все очевидно – это знаки.

Блины за 14 тысяч гривен

Одна девушка провожала другую в Милан. Они приехали в аэропорт. Времени до рейса было полно – аж 4 часа. А им очень хотелось посидеть в красивом месте и поесть чего-то вкусненького, и чтобы это не стоило всех денег в мире.

Решили, что раз есть время, то нужно поехать в город, посидеть в ресторане и вернуться.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_75452926.jpg

Поели вкуснейших блинов, наболтались. Потом очень долго ждали автобус. Но в принципе по времени успевали. А вот когда подъезжали к аэропорту, решили еще раз взглянуть на билет. И оказалось, чуть перепутали время вылета. Буквально на 40 минут.

В ТЕМУ 

Потом бежали, быстро проходили регистрацию. И увидели, как их самолет красиво улетал в Милан без них.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_1028897689.jpg

Билет пришлось покупать новый уже без всяких скидок за 14 тыс.грн., потому как лететь нужно было срочно, – работодатель ждал на работу.

Фотографии: shutterstock.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
7 неловких ситуаций в сексе, с которыми может столкнуться каждый
7 неловких ситуаций в сексе, с которыми может столкнуться каждый
Следующий пост
10 правил эффективной работы на фрилансе
10 правил эффективной работы на фрилансе

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.