5 видов женского оргазма, которые сведут тебя с ума

5 видов женского оргазма, которые сведут тебя с ума
Женский оргазм ‑ интересный и многогранный. У него много ипостасей и различий, зная которые ты сможешь узнать свое тело немного лучше.

Женский оргазм — это не только про «вагинальные спазмы» от стимуляции вагины половым членом. Это куда глубже, больше и сильнее. Ведь у нас есть целых 5 видов женского оргазма.  

Клиторальный оргазм  

Клиторальный оргазм — самый простой и, так сказать, легкодоступный. Клитор — маленькая точка, которая находится в верхней части половых губ. Он очень нежный и чувствительный, отлично реагирует на прикосновения и легкий массаж даже через одежду.  

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_672435712%281%29.jpg

С клиторальным оргазмом можно экспериментировать, используя разные техники и движения. Но впечатления от него не самые яркие.  

Вагинальный оргазм  

Или оргазм от стимуляции точки G. Вся эта тема с загадочной точкой G волнует многих. Она находится на передней стенке влагалища на расстоянии 3—5 см.  

Нащупать ее можно просто — введи внутрь палец до середины фаланги и изогни ее. Ребристая и губчатая поверхность — это она.  Это довольно сложный оргазм добиться которого без «специальных тренировок» довольно сложно.  

Анальный оргазм  

Еще более сложная и специфическая тема, чем вагинальный. Он не для всех. Как говорят многие девушки, анальный оргазм похож на вагинальный, только сложнее и сильнее.  Получить его можно только при условии «натренированности» и полной раскрепощенность.  

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_649158433.jpg

Смешанный оргазм  

Смешанный оргазм появляется в случае, если стимулировать не одну точку женского тела. Например, если стимулировать точку G и клитор, анальное отверстие и соски. Нужное подчеркнуть.  

Струйный оргазм  

Или женская эякуляция, или сквирт. Очень сложная тема, которая приносит невероятное удовольствие.

Сквирт требует полной отдачи от твоего мужчины и полного расслабления от тебя.   Но усилия того стоят.

Предыдущий пост
привычки
6 занятий и привычек, которые сделают тебя счастливее
Следующий пост
декрет работа
7 способов заработать деньги, пока сидишь в декрете

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.