5 лучших поз в сексе для максимального удовольствия

позы
Если хочется попробовать чего-то новенького ‑ обрати внимание на эти позиции. В них стимулируются эрогенные зоны и мужчины, и женщины, а значит удовольствие увеличивается вдвое.

Эти позы для секса считаются лучшими для достижения яркого и одновременного оргазма. 

Волшебная гора

Это позиция для медленного, нежного секса, где каждый в паре отдает столько же сил и энергии, сколько второй. Она симметрична и прекрасно подходит для разогрева, или перед самым оргазмом.

Волшебная гора поза

Ложечки

В этой позиции происходит максимальное проникновение, при этом никто из пары не устает: так как оба лежат, или сидят. Отличный вариант для долгой ночи. 

Ложечки поза

Ноги на плечах

В этой позиции партнер проникает максимально глубоко, стимулируя точку G. Один из простейших способов достичь вагинального оргазма. 

поза Ноги на плечах

Наездница наоборот

В этой позиции женщина контролирует скорость и глубину проникновения. Но, благодаря тому, что она сидит таким образом, требуется меньше телодвижений для достижения обоюдного удовольствия. Следовательно, сверху женщина и меньше устает. 

поза Наездница наоборот

Мостик

Для этой позы женщине нужно поднять таз и выгнуть спину. Хоть мужчина и поддерживает ее за ноги, долго находиться в такой позиции довольно затруднительно. Но если принять ее непосредственно перед оргазмом, благодаря максимальному проникновению, он будет в разы приятнее. 

поза Мостик

 

Предыдущий пост
фотограф
Чек-лист от профессионального фотографа: как подготовиться к съемке
Следующий пост
конфликты
Как правильно вести себя во время конфликтов?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.