День Святого Валентина в ресторане: топ-8 вкусных мест для влюбленных

десерт на 14 февраля
День Святого Валентина в ресторане - это значит, не нужно будет потом мыть посуду и оттирать воск от мебели. А еще это уникальная возможность так поужинать афродизиаками, что святой Валентин просто обалдеет от вашего продолжения банкета.

В День Святого Валентина лучшие рестораны Киева устраивают программы, предлагают специальное меню и всякие романтические подарки. Вы обычно празднуете дома? Значит, есть возможность внести какое-то разнообразие в День всех влюбленных. Попробуйте лучшие блюда от шеф-поваров Киева!

1. Ресторан "Три Вилки"

13-го и 14-го февраля  залы ресторана будут пропитаны любовным настроением,  создавать которое будут соответственный антураж, живая  музыка и игристое вино, которым будут угощать всех гостей с самого утра! 14 февраля в ресторане вас ждет специальная программа, в которую где будет царить настоящая магия с розыгрышем ценных подарков от партнеров заведения.

 

/storage/shares/uploads/files/DSC_5617%20%281%29.jpg

А все самые счастливые и искренние моменты праздника будут запечатлены приглашенным фотографом-купидоном! Погрузитесь в атмосферу теплых чувств, нежных слов, трепетных объятий и громкого биения сердец в ресторане "Три Вилки"!

2. Ресторан ODESSA

Приглушенный свет и приятная живая музыка – идеальное место для незабываемого вечера со своей второй половинкой! Тебя ждет тепло огня, мерцание свечей, искрящиеся напитки... Ресторан ODESSA давно зарекомендовал себя  как лучшее место столицы со специальным меню в этот особенный день!

/storage/shares/uploads/files/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80_ODESSA%20%284%29.jpg

Один из лучших шеф-поваров Украины Юрий Приемский подготовил гастрономический сюрприз – шоколадный шар, который волшебно распахнется и "обнажит" сердца! Вся праздничная атмосфера расположит к ответственному шагу – не удивительно, что в День всех влюбленных в стенах ресторана ODESSA нередко делают предложение руки и сердца! А еще в ресторане ODESSA самые вкусные в мире десерты!

/storage/shares/uploads/files/222768606.jpg

3. Комплекс "Царьград"

День Святого Валентина – особенный праздник. Именно 14 февраля мы стремимся создать романтическое настроение и насладиться общением с любимым человеком. 
Романтический вечер в гостинично-ресторанном комплексе Царьград добавит яркости и волнующих мгновений в вашу историю любви!

/storage/shares/uploads/files/4%2818%29.jpg

День Влюбленных в ресторане "Царьград":

  • романтическая атмосфера
  • живая музыка
  • 14% скидка на меню ресторана
  • всем влюбленным парам – cладкий комплимент от ресторана "Царьград"

Гостинично-ресторанный комплекс "Царьград" приглашает всех влюбленных на незабываемый вечер! 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B0-1.jpg

Устройте себе потрясающий романтический ужин!

/storage/shares/uploads/files/%D0%B8%D0%B7%20%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BA.jpg

А если вы решите остаться дома, можешь приготовить необычное угощение! Ко дню влюбленных шеф-повар ресторана Царьград делится рецептом изысканного десерта: панакота с тартаром из клубники!

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%82%2014%20%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F.jpg

4. Загородный клуб Grand Admiral Resort & SPA

Для всех влюбленных сердец Франция – самая романтическая, загадочная и праздничная в мире страна. Мечтаешь посетить эту легендарную и вечно цветущую страну и еще раз увидеть Эйфелеву башню? Хочешь пообщаться с самым настоящим Парижским мимом и попробовать вкуснейший французский круассан под чарующие мелодии живого аккордеона и фортепиано? Специально для тебя 14 февраля в 18:00 в панорамном ресторане MOZART состоится романтическая встреча с Парижем! В Париже!

/storage/shares/uploads/files/mozart%20%281%29.jpg

Тебя ждут изысканные пирожные от шеф-повара и приветственный бокал красного вина, марафон французских поцелуев под Эйфелевой башней, незабываемый ужин при свечах с легкими французскими нотками.

/storage/shares/uploads/files/IMG_8230%281%29.jpg

А еще веселый шарж от очаровательного Купидончика и праздничные снимки в память о романтическом вечере, амурные сюрпризы и подарки для счастливых пар, живое исполнение легендарных французских композиций, ночь французских фильмов о любви в Кинотеатре и, конечно же, особый декор комнаты.

/storage/shares/uploads/files/IMG_1119.JPG

5. Ресторан "Милле Милья"

Ежедневная суета часто мешает настроиться на романтический лад. Но хотя бы раз в году стоит приложить усилия и создать сказку для себя и своей половинки. И правильно подобрать блюда для романтического ужина – одна из главных задач. Еда должна быть легкой, но сытной, и в то же время правильно действовать на организм, вызывать не сон, а страсть. 

/storage/shares/uploads/files/Radisson_Kiev_043.jpg

Шеф киевского ресторана "Милле Милья" итальянец Фабрицио Ригетти (а все мы знаем, какой страстью славятся итальянцы) советует как афродизиак блюда из морепродуктов. Именно этот ингредиент стал основой романтического меню Фабрицио ко Дню Святого Валентина. Как приветственный напиток вам подадут бокал игристого вина с устрицами. Антипасто (закуска в итальянской кухне), – это гребешки и лангустины (их еще называют дублинской креветкой или норвежским омаром).

/storage/shares/uploads/files/P9265999.JPG

Эти деликатесы лучше всего приправлять лимоном. Филе рыбы-меч с цукини и каперсами шеф Ригетти выбрал как основное блюдо. Кстати, каперсы – сильнейший афродизиак, который благотворно влияет на кровеносные сосуды, что очень важно для женского и мужского здоровья.

/storage/shares/uploads/files/14%20%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F.jpg

И сладкое завершение вечера – конечно же, клубничный десерт. Также специально для тебя шеф-повар ресторана поделился рецептом шоколадного фондана ко Дню Влюбленных.

/storage/shares/uploads/files/IMG_0915.JPG

6. Ресторан "Терракота" в Premier Palace Hotel

Провести изысканный вечер при свечах в панорамном ресторане с видом на огни города – что может быть романтичней. Утром 14 февраля ты можешь не спеша проснуться и понежиться под теплым одеялом, день – провести на свежем воздухе. А вечером, тебя будут рады видеть в ресторане "Терракота" на романтическом ужине, с приятной живой музыкой, изысканным меню и неожиданным сюрпризом.

/storage/shares/uploads/files/_B4A8239-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82-2.jpg

Меню, специально разработанное дня влюбленных Шеф поваром Ресторана Викторией Ончевой, воспламенит чувства и настроит на романтический лад! В дополнение, при заказе романтического ужина, отель предлагает проживание в номерах KING по специальной цене. В предложение входит: изысканный номер с королевской кроватью, аппетитный завтрак с панорамным видом на утренний город и живой фортепианной музыкой, посещение SPA зоны (фитнес-клуб, бассейн под стеклянным куполом, сауны).

7. Бутик-отель "Воздвиженский"

Насладись атмосферой любви и гурманства в одном из самых романтических мест Киева! Вечер любви начнется в 19:00 в уютном лобби баре отеля, где шеф-повар ресторана "Терраса" подаст для тебя приветственные угощения: устрицы и шампанское.  В это время мужчины могут порадовать своих возлюбленных подарком в нашем концептсторе Chambre, где каждая вещь уникальна и изысканна. Вдохновляйся и наслаждайся! И пусть твоя жизнь наполнится любовью, радостью и удовольствием!

/storage/shares/uploads/files/events_%281%29.jpg

14 февраля гости вечеринки имеют возможность выиграть в праздничной лотерее сертификат для покупки подарка в бутике Chambre. Вечер продолжит гурме ужин в уютном ресторане "Терраса" в сопровождении романтической живой музыки. В течении вечера тебе будут поданы четыре изысканных блюда от Шеф-повара ресторана "Терраса" Богдана Реминского, которые не оставят равнодушными ни одного гурмана. 

/storage/shares/uploads/files/9256.jpg

8. Ресторан "Sam’s Steak House"

День Святого Валентина – это праздник чистой любви, волшебное время, чтоб признаться во всех чувствах и провести время с близким человеком. В этот день в ресторане "Sam’s Steak House" тебя ждут:

  • романтическая атмосфера, ужин при свечах
  • большой выбор стейков собственного созревания в сопровождение хорошего вина
  • приятные и сладкие "Валентинки" от Шеф-повара, Дмитрия Сухарченко

/storage/shares/uploads/files/Untitled-1%283%29.jpg

Фото в тексте: ресторан "Три Вилки", ресторан ODESSA, гостинично-ресторанный комплекс "Царьград", ресторан "Милле Милья", загородный клуб Grand Admiral Resort & SPA,  Ресторан "Терракота" в Premier Palace Hotel, бутик-отель "Воздвиженский", "Sam’s Steak House".

Предыдущий пост
Подорож у мрію
Подорож у мрію з туристочною фірмою "Феєрія"
Следующий пост
Petcube
Умные гаджеты для домашних животных

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.