Витамины: на чем "сидят" голливудские звезды?

Миранда Керр
Витамины помогают не только предотвратить и вылечить многие заболевания, но и заботятся о нашей красивой коже и идеальной фигуре. К каким же хитростям прибегают голливудские звезды, чтобы всегда оставаться в прекрасной форме и молодо выглядеть?

Знаменитые голливудские дивы рассказали, что помогает им сохранять красоту волос, кожи и фигуры и какие витамины они употребляют для этого каждый день.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу делится своими рецептами детокс-коктейлей и здоровых диет в личном блоге. Актриса говорит, что ни один ее день не проходит без "любимой четверки": поливитаминов, витамина D3, рыбьего жира и пробиотиков для поддержания иммунной системы.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5611394l.jpg

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм, – многодетная мама, модница, актриса, певица и дизайнер, успевает все! Энергию она черпает из пчелиной пыльцы, в которой содержатся почти все необходимые для здоровья компоненты: 16 витаминов, 18 минералов, 28 микроэлементов и 18 аминокислот.

Виктория Бекхэм рассказала, что эта био-добавка помогает ей не только побороть усталость, но и омолаживает кожу.

В ТЕМУ: Будь в форме как Джессика Альба: 3 секрета идеальной фигуры

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5617103h.jpg

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон гордится, что получила золотистую кожу, блестящие волосы и идеальную фигуру благодаря правильному питанию. Актриса соблюдает диету, богатую натуральными витаминами.

Чаще всего я ем рыбу, особенно люблю лосося, а на гарнир выбираю киноа, чечевицу и зеленые овощи.

Чтобы сохранить свою красоту, Дженнифер Энистон дополнительно принимает жидкий рыбий жир и антиоксидант ресвератрол, который называют лекарством от старости.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5548262be.jpg

Миранда Керр

За всю карьеру я ни разу не брала больничный!

Делится Миранда Керр. Разве такое возможно? Супермодель ежедневно занимается йогой для укрепления души и тела, а еще не забывает принимать полезные добавки: коэнзим Q10 для подержания молодости, жирные кислоты омега-3, 6 и 9 для красивой кожи и волос, и пробиотики для правильного пищеварения и идеальной фигуры.

В ТЕМУ: Кемерон Диас: 5 важных советов из "Книги о теле"

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5587223v.jpg

Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт собирается стареть естественно и нигнорирует услуги пластических хирургов.Не все звезды одержимы идеей вечной молодости:  Из-за плотного графика съемок актриса даже забывает вовремя принимать комплекс витаминов, но верит в силу витамина С.

Эти капсулы помогают мне справиться с усталостью и наладить биоритмы из-за частых перелетов.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5586772fn.jpg

Мадонна

Создается впечатление, что Мадонна не стареет вобще: в свои не юные годы она ставит новые фитнес-рекорды. Где поп-дива черпает ей энергию? Ответ прост – натуральные тонизирующие добавки с женьшенем и чаем мате, а на сладкое – витамин B в виде жевательных витаминов для детей.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5450368y.jpg

Хилари Суонк

Актриса Хилари Суонк имеет идеальную фигуру благодаря длительным тренировкам в спортзале. А энергию она получает из комплекса био-добавок, актриса признается, что принимает до 45 капсул в день. В их число входят не только поливитамины, но и экстракт алоэ для общего укрепления и тонуса организма, льняное масло для женской красоты и красивой кожи.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5600259cn%281%29.jpg
Фото в тексте: Rexfeatures.com

 

Предыдущий пост
Чистим зубы
Как избежать кровоточивости десен?
Следующий пост
Беременная со стаканом воды
Почему так важно пить воду во время беременности?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.