Салат с авокадо, брокколи и яйцом: просто и вкусно

салат с авокадо и брокколи
Легкий, но питательный салат с авокадо, брокколи, яйцами и огурцами – вкусное и полезное блюдо, которое дополнит любую трапезу.
Ингредиенты
2
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для приготовления этого салата ты можешь использовать как свежую, так и замороженную брокколи. Вместо метаны для заправки подойдет жирный йогурт, количество чеснока можно корректировать или не добавлять вовсе, а также ты можешь дополнить блюдо любой зеленью.

Как приготовить салат с авокадо, брокколи и яйцами

  1. Яйца отвари вкрутую, остуди под холодной водой и очисти. Брокколи отвари в подсоленной воде, слей воду и дай капусте полностью остыть. Огурцы нарежь тонкими ломтиками и сложи в подходящую миску.
  2. Очисти авокадо и удали косточки, нарежь мякоть ломтиками и добавь к огурцам. Добавь остывшую брокколи, нарезанные кусочками яйца и пропущенный через пресс чеснок. Посоли и поперчи салат по вкусу, заправь сметаной и перемешай.
Предыдущий пост
говядина в томате
Тушеная в томате говядина с овощами и грибами
Следующий пост
салат с курицей и яблоком
Салат с куриной грудкой и яблоком

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.