Модная обувь сезона Весна-Лето 2020: 5 главных трендов

Обувь
Зима позади, значит, пришло время поговорить о самых главных обувных трендах весна-лето 2020 года.

Учитывая последние события, сейчас еще слабо верится, что карантин когда-то закончится. Но он, и правда, закончится! И вот тогда, когда придет время законно выходить на улицу, ты вспомнишь, что у тебя (тут бы добавить «как всегда») не в чем. Поэтому уже сейчас, еще до окончания карантина, стоит определиться с тем, какая обувь нынче в тренде и достойна того, чтобы ты ее носила. Итак, что предлагает нам рынок сегодня?

Фаворитом сезона вена-лето 2020 стал оранжевый цвет, а также модели с животным и цветочным принтами, салатового, голубого цвета и мягких нюдовых, бежевых оттенков. На подиумах известных модных домов нельзя было не заметить разнообразия каблуков и их причудливых форм. Наиболее появляющимся оказался широкий треугольный каблук – к слову, очень удобный в носке. Еще одной трендовой моделью этого сезона стала обувь с квадратным носком.

Обувь на платформе и широком каблуке

Они пришли к нам с 2019-го и прочно укрепились в этом году. Очень актуальна обувь эпохи 70-х годов. Так, например, сандалии этой эпохи на толстом массивном каблуке задержатся в гардеробе модниц еще не на один год. Многих интересует вопрос: «Как быть с капроновыми колготами под открытую обувь?» Эта модель вполне гармонично сочетается с «капронками», создавая стильный образ.

Туфли Мэри Джейн

Туфельки на плоской подошве или на низком 4-5 сантиметровом каблучке с тонким ремешком вокруг щиколотки – являются вторыми по популярности. Это очень милая, женственная обувь, пришедшая к нам с Англии 30-х годов. Современная мода сделала из этих туфель символ молодости, юности, весны.

Лоферы

Все их виды не теряют свою актуальность и по-прежнему занимают лидирующие позиции в гардеробах знаменитостей и на подиумах именитых дизайнеров. Они дополнят любой гардероб, являясь универсальной и очень удобной обувью.

 

Обувь «под металл»

Металлик захватил подиумы этого года. Так что в сезоне весна-лето 2020 разбавить и акцентировать свой образ можно не только с помощью украшений, но и яркой блестящей обувью. Предпочтение лучше отдавать золотистым цветам.

Кроссовки

Нет более популярной и удобной обуви, чем кроссовки. Их в наше время носят практически со всем: начиная от джинсов и заканчивая деловыми костюмами. В этом сезоне следует выделить яркие цветные кроссовки, кроссовки  мультиколор и sock sneakers кроссовки носки. Они внесут яркость и веселье, оживят и разбавят любой образ весенними красками.

Предыдущий пост
женский гардероб
ТОП-5 неожиданных вещей женского гардероба, которые отталкивают мужчин
Следующий пост
рубашки
Как носить блузку весной 2020? 10 главных трендов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.