7 культовых образов иконы стиля Кейт Мосс, которой сегодня исполнилось 44

Кейт Мосс др
Супермодель и настоящая икона стиля Кейт Мосс легко популяризировала такие вещи, как леопардовый пиджак, женский смокинг, тренч, косуху и другие предметы женского гардероба. Узнай, как она все это носит в последнее время!

Модель лучше других умеет носить леопардовый принт и выглядит в нем шикарно. Для этого нужны лишь черное платье в пол и идеальные волосы!

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-903083976.jpg

В ТЕМУ: Как носить белое пальто: 7 стильных примеров звезд

Именно Кейт Мосс сделала косуху неотъемлемой частью женского базового гардероба. Время от времени, икона стиля демонстрирует, что модная кожаная куртка делает крутым даже образ, состоящий из черных брюк и блузы.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-626357686.jpg

Модель большая поклонница шуб, как из натурального, так и искусственного меха. Чаще всего она ими дополняет различные яркие платья, в том числе в стиле кимоно.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-618601334.jpg

Ей по силам создать образ дивы времен золотого Голливуда. Секрет прост: роскошное манто, бархатное платье в пол и золотые босоножки и сумочка.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-627842912.jpg

Если звезда выбирает трендовый бархат, то предпочитает женственные платья с запахом, которые комплементарно смотрятся на любой, не только модельной, фигуре.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-674436168.jpg

Популяризация женского смокинга – тоже заслуга Кейт Мосс. Она показала, что даже если его надеть с обычными узкими джинсами, то образ получится на миллион!

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-809162928.jpg

Большая поклонница скинни-джинсов также любит модные нынче широкие брюки, которые просто великолепно смотрятся в сочетании со сникерсами и классическим бежевым тренчем.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-874924838.jpg

 

Предыдущий пост
Белое пальто
Как носить белое пальто: 7 стильных примеров звезд
Следующий пост
Брюки для увеличения попы
5 фасонов модных брюк, которые делают ягодицы более аппетитными

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.