Гороскоп на 2022 год для Близнецов на богатство, любовь и здоровье: прогноз астролога

Гороскоп на 2022 год для Близнецов
Статья эксперта
2022 год для Близнецов – лучшее время для самореализации.

Арина Артуровна
Научный астролог, исследователь, эксперт: более 7 лет опыта, эксперт ТВ и радио, более 1000 консультаций, высшее астрологическое образование Санкт-Петербургская Академия.

Для каждого знака Зодиака 2022 год Черный Водяной Тигр принесет свои нововведения и определенные события. В этом году Близнецам стоит пристально присмотреть к своему здоровью и быть более сдержанными и холодно-расчетливыми.

  • Астролог рекомендует читать гороскоп по своему асценденту (восходящему знаку) и знаку Зодиака.

Бизнес-гороскоп на 2022 год для Близнецов

Людей бизнеса из Близнецов в 2022 году ждут не самые благоприятные моменты для ведения делового партнерства и инвестиций. В первую очередь, это касается января и февраля – месяцев, когда предвидится большой риск вымогательств, хейта и мошенничества.

Более успешно дела у них пойдут в апреле и мае 2022 года. Данный период предусматривает возможность продвинуться вверх по карьерной лестнице, получить хорошую прибавку в зарплате или же просто выгодно поменять место работы.

парень с девушкой читают

Любовный и семейный гороскоп на 2022 год для Близнецов

Быть более сдержанными и холодно-расчетливыми рекомендуют планеты Близнецам в январе, мае и августе 2022 года. В это время четко прослеживаются потенциальные трения с партнерами противоположного пола – как по бизнесу, так и в личном плане. Неправильный подход к решению вопросов может привести даже к судебному процессу и разделу имущества.

Романтический настрой и новые любовные отношения вполне вероятны для Близнецов в октябре и декабре 2022 года. Ноябрь и октябрь несут бурный служебный роман – в вашей компании у вас явно есть тайные поклонники.

Финансовый гороскоп на 2022 год для Близнецов

Близнецы, планирующие покупку нового автомобиля, могут сделать это в сентябре 2022 году. Также данный период очень хорошо подходит для продаж и проведения ремонтных работ. Доходы от инвестиций и банковских вкладов можно ожидать в июле-августе.

дружный коллектив

Гороскоп саморазвития на 2022 год для Близнецов

2022 год для Близнецов – лучшее время для самореализации в роли публичного деятеля. В это время будут отлично удаваться организации ивентов, самопрезентаций и различных массовых мероприятий корпоративного предназначения. Наиболее удачными месяцами для этого являются июнь, сентябрь, октябрь. Появление в жизни Близнецов новых людей привнесет небольшие нотки позитива, заряжая их только на эффективный результат.

Гороскоп здоровья и опасности на 2022 год для Близнецов

Особо внимательными Близнецам нужно быть в марте, июне и октябре 2022 года. Владельцам транспортных средств грозят поломки и аварийные ситуации на дорогах. Кардинально заняться своим здоровьем, пройти полное медицинское обследование лучше всего в мае и сентябре. Это же время хорошо подходит для планового оперативного вмешательства.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 25 ноября 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 26 ноября 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.