Кармический гороскоп на 7 июня 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 7 июня 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 7 июня согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

7 июня - неспокойный будет день у тех, кто давит на себя и склонен обесценивать собственные достижения; кто часто испытывает чувство вины перед кем-то или из-за чего-то; кто не может контролировать свои эмоции, срывается на людей.

И, наоборот, драйвовый день будет у тех, кто умеет прощать себя за ошибки, не воевать с собой, а превращать их в опыт; кто да, знает, что мог бы сделать больше, но умеет остановиться и отпраздновать свои победы, сделать передышку.

7 июня вы получите деньги, если умеете признавать путь и звездность других людей, понимая, что им ничего с неба не падает и их успех - это ежедневный труд над собой. Важно в этот день обратить внимание на тех, кто чего-то достиг в жизни и поучиться у этих людей.

Деньги 7 июня потеряют те, кто думает, что успешным людям просто повезло и они не прикладывали усилия для того, чтобы взобраться на вершину. Обесценивая других, мы сами не можем достичь успеха.

девушка с цветами

В отношениях 7 июня важно уделить внимание совместной учебе или обмену опытом, вспомнить, что вы изучали в последнее время и поделиться этим с партнером. В таком разговоре вы найдете вдохновляющие идеи и для своего роста, и для развития вашей пары.

Если же в этот день отношения будут напряженные, значит, вы давно не обменивались знаниями и считаете, что ничему уже не можете научиться у своего партнера.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 6 июня 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

У Саду Бажань відкрився оновлений артпростір V'YAVA: які артисти виступлять у травні

27 та 28 квітня в Саду Бажань на ВДНГ оновлений артпростір V`YAVA зустрічав перших гостей у літньому сезоні.
Lifestyle

«Писанки. Відродження»: в ТРЦ Gulliver покажуть врятовану колекцію писанок

30 квітня у торгово-розважальному центрі Gulliver відкривають унікальну експозицію з метровими писанками в межах проєкту «Писанки. Відродження». Виставка триватиме до 10 травня включно, вхід вільний.