Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 8 по 14 июня 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Для Овнов неделя может быть не очень удачной в любви. Виной тому - противоречивость желаний, размытые ориентиры, недостаток доверия в паре. Не расстраивайся и не обвиняй никого в собственных проблемах.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Тельцы будут окутаны комплиментами, приятными новостями, вниманием. Этого так давно не было. Наслаждайся этими моментами.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

В личной жизни Близнецов на этой неделе продолжается фаза «все сложно». Даже если ты за разнообразие, такое положение вещей начнет тебя нервировать. Звезды дают совет: держи собственное равновесие и в меру подыгрывай партнеру.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

В начале недели чувства Раков грозит проверить на прочность ревность, но стоить спешить со скоропалительными выводами. Особой почвы для этого нет, уже в конце недели все изменится к лучшему.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

В начале недели Львы будут флиртовать с кем-то из друзей противоположного пола. Они сделают это под влиянием момента, и если вовремя не остановятся, то потом пожалеют.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Девы на этой неделе рискуют окунуться в тоску и переживания. Скорее всего, тебя будет очень напрягать недосказанность, которая существует в отношениях с партнером. Не стесняйся вызвать его на откровенный разговор. Даже если сама в чем-то виновата лучше покайся сейчас и попроси прощения.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Во время любых потрясений Весы предпочитают сойти со сцены и подождать, пока жизнь не вернется в прежнее русло. Чаще всего такая стратегия оказывается выигрышной, но только не на этой неделе: от столкновения уйти не получится.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Скорпион в любви будет склонен вести себя, как герои книг Бронте: сдерживать свои чувства в угоду разуму и долгу, а иногда и расчету. Что ж, возможно, для тебя настал момент попридержать коней, задумавшись о собственных желаниях и потребностях – чрезмерный альтруизм порой вреден для отношений.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Стрельцы могут обнаружить, что в их отношениях далеко не все гладко. Есть проблемы, с которыми никак не смириться. Что же делать? Решение одно: не откладывая, браться за исправление старых ошибок, поиск компромиссов и прерывание связей там, где уже держаться не за что.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Звезды советуют Козерогу заняться со своим любимым человеком домашними делами – вместе убраться, приготовить ужин, разобрать полку на антресолях. Возможно, хлопоты по хозяйству могут показаться не слишком романтичным делом, однако достаточно подойти к ним творчески, и они доставят немало приятных и веселых минут.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Для Водолеев эта неделя будет очень удачной в плане романтических отношений. Звезды советуют внимательнее приглядеться к интересам и желаниям партнера: вполне возможно, что любимый человек давно ждет встречного шага, помощи или поддержки.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Яркие огни мира развлечений могут оказаться значительно притягательнее мягкого света домашнего очага. Рыб на этой неделе трудно будет удержать дома, лучше уже подчиниться настойчивому желанию выйти в свет и найти новую любовь.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 7 июня 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 8 июня 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

У Саду Бажань відкрився оновлений артпростір V'YAVA: які артисти виступлять у травні

27 та 28 квітня в Саду Бажань на ВДНГ оновлений артпростір V`YAVA зустрічав перших гостей у літньому сезоні.
Lifestyle

«Писанки. Відродження»: в ТРЦ Gulliver покажуть врятовану колекцію писанок

30 квітня у торгово-розважальному центрі Gulliver відкривають унікальну експозицію з метровими писанками в межах проєкту «Писанки. Відродження». Виставка триватиме до 10 травня включно, вхід вільний.