Мужчины выбрали самую несексуальную часть женского тела

Мужчины выбрали самую несексуальную часть женского тела
Недавно представители обеих полов наконец-то нашли точку соприкосновения и определили самую непривлекательную часть женского тела.В ходе опроса, который провел бренд Footner, больше 60% опрошенных женщин сознались, что комплексуют по поводу своих ступней. Именно по этой причине 20% женщин честно признались, что считают свои ступни настолько ужасными, что избегают носить открытую обувь.

Психологи считают, что такое неприятие своих ступней даже может негативно повлиять на сексуальную жизнь и самооценку леди. Кстати, мужские ноги также не привлекают представительниц прекрасного пола.

С мнение женщин относительно несексуальности ступней согласились больше 30% опрошенных мужчин. И назвали эту часть тела несомненным лидером хит-парада самых непривлекательных частей человеческого тела.

По данным то же опроса, в таком плохом имидже ступней виноваты сами дамы. Они слишком мало внимания уделяют свои пяточкам. Зимой ухаживать за ножками хватает сил и терпения только у 6% опрошенных девушек.

Предыдущий пост
Модные сумки 2013: тенденции Недели моды в Париже (фото)
Модные сумки 2013: тенденции Недели моды в Париже (фото)
Следующий пост
Почему стоит попробовать сыр бри
Почему стоит попробовать сыр бри

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.