Диатез у ребенка: как избежать болезни

Диатез у ребенка: как избежать болезни
Сейчас все чаще диагноз «диатез» ставят деткам, находящимся на грудном вскармливании. Еще 20 лет назад такого не было в принципе! В чем причина?

В мамином рационе - считают специалисты. Во время беременности и кормления грудью женщина должна предельно избирательно относиться к тому, что попадает в ее организм, ведь именно сейчас закладывается потенциал здоровья малыша на всю его дальнейшую жизнь.

Даже если у родителей имеются такие серьезные заболевания, как псориаз или нейродермит, у них есть все шансы родить здорового ребенка, у которого не будет проблем с кожей.

Для этого нужно осознанно готовиться к зачатию: провести комплексную очистку всего организма, скорректировать рацион и образ жизни в целом.

Предыдущий пост
Как похудеть за 2 дня: секрет Дженнифер Лопес
Как похудеть за 2 дня: секрет Дженнифер Лопес
Следующий пост
Как визуально расширить пространство в ванной комнате
Как визуально расширить пространство в ванной комнате

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.