Секс и брак: как вернуть желание

Секс и брак: как вернуть желание
Со временем рутина охватывает нас, и, возвращаясь после трудных трудовых будней, мы едва доползаем до постели. Последнее, о чем хочется думать – это секс… <p>Вот почему тебе просто необходимо ознакомиться с нашими советами о том, как вернуть желание заниматься сексом!

1. Прими ванну с ароматическими маслами. Они не только снимут стресс и усталость, но настроят на «секс-волну». А если ванна достаточно большая, то почему бы не принять ее вместе с мужем?

2. Запомни, запахи ванили и лаванды способны пробудить сексуальное желание. Поэтому используй гель для душа с этими ароматами, зажигай лавандовые и ванильные свечи.

3. Устрой романтический ужин. Приготовь что-нибудь из морепродуктов, которые, как считается, обладают эротическими свойствами. К примеру, приготовь камбалу – рыбу любви. Не забудь о «любовных» специях: горчица, хрен, сельдерей, кориандр, чабрец и мята.

4. Включи музыку – лучше что-то из классики. Можно также послушать песни, которые для тебя с мужем ассоциируются с приятными моментами.

5. Купи в дом китайскую розу или бегонию. Первая считается цветком поцелуев, вторая – секса.

Предыдущий пост
Как похудеть к лету: средиземноморская экспресс-диета
Как похудеть к лету: средиземноморская экспресс-диета
Следующий пост
Продукты, которые 'поднимают' оптимизм
Продукты, которые 'поднимают' оптимизм

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.