Китайский гороскоп: прогноз для Крысы на 2013 год

Китайский гороскоп: прогноз для Крысы на 2013 год
Узнай, что ожидает тебя в новом году 2013 по китайскому гороскопу. Прогноз для тех, кто родился в год Крысы: о любви, здоровье, финансах и многом другом!

Прогноз на год

Любовь

Первая половина года обещает быть для Крыс несколько неоднозначной. За приливами необычайной нежности могут следовать раздражение и ревность. Избежать разрыва отношений поможет философский подход к жизни: «Все пройдет».

                              

 

Работа

Этот год обещает быть несколько сумбурным и суматошным. Будет множество новых встреч и знакомств. Постарайся быть сдержанной и не трать энергию на выяснение отношений. Твоя задача – не упустить шанс, который может предоставиться.

 

 

Финансы

Наиболее благоприятными в финансовом плане будут летний и осенний периоды. У тебя может появиться ощущение, что можно приостановить бурную деятельность и почить на лаврах. Это ошибочное ощущение. Не стоит отходить от дел. Держи руку на пульсе своего бизнеса – только так ты сможешь заложить надежный фундамент своего материального благополучия.

 

 

Здоровье

Здоровье не должно тебя подвести. Главное – не злоупотреблять алко- голем и жирной пищей. Обязательно делай разгрузочные дни на овощах и фруктах.

 

 

ТЫ В ДРУЖБЕ

Ты как магнит притягиваешь людей. Сильная личность, обладаешь безупречными манерами и прекрасным чувством юмора. Но тебе бывает тяжело сдерживать свой острый язычок. Будь полояльнее.

ТЫ НА РАБОТЕ

Твоя деловая хватка просто поражает партнеров по бизнесу. Ты запросто создаешь четкие стратегии и добиваешься цели. Импульсивная и решительная, ведешь за собой коллег и являешься лидером.

ТЫ В ЛЮБВИ

Полного взаимопонимания можешь достигнуть с Обезьяной и Драконом – как в решении рабочих вопросов, так и дома. Ты сентиментальна, романтична, любишь баловать любимого сюрпризами.

 

Сочетание года и знака

Крыса-Овен. Ты способна делать одновременно множество дел и во всем добиваешься успеха.

Крыса-Весы. В конфликтных ситуациях ты обычно выступаешь в роли ар- битра. Добродушный нрав и природное миролюбие – твои достоинства.

Крыса-Телец. Очарование – твоя отли- чительная черта. С его помощью ты легко идешь по жизни. Крыса-Скорпион. Обладаешь незаурядной способностью распознавать слабые места человека. Будь милосерд- на, и тогда у тебя появятся настоящие друзья, о которых ты мечтаешь.
Крыса-Близнецы. Изобретательна и ловка, тебе часто сопутствует удача. Но не стоит расслабляться! Крыса-Стрелец. Энергична и предусмотрительна, способна гармонично устроить свою жизнь. Попробуй быть более романтичной.
Крыса-Рак.Ты неисправимый мечта- тель. Любишь риск и азартные игры. Учись жить «здесь и сейчас». В спокойной и размеренной жизни тоже есть свои преимущества. Крыса-Козерог.Строга, но справедлива. Тебе трудно угодить, но все же нельзя сказать, что у тебя плохой характер. Развивай чувство юмора.
Крыса-Лев. Необдуманные решения очень часто приносят тебе разочарования. Научись планировать и четко фор- мулируй поставленные цели. Крыса-Водолей.Благодаря своему уму ты можешь достигнуть больших высот. Позволяй себе иногда отдыхать и получать удовольствие от жизни.
Крыса-Дева.Обладаешь поразительным чутьем. Благодаря интуиции всегда находишь выход из любого лабиринта. Крыса-Рыба. Желание все брать под свой контроль не принесет тебе счастья. Побольше гибкости, терпимости и фантазии! Научись отдавать и получать любовь, ничего не требуя взамен.

В этот год родились:

Уильям Шекспир, Вольфганг Амадей Моцарт, Петр I, Лев Толстой, Жюль Верн, Эмиль Золя, Клод Моне, Марлон Брандо, Антуан де Сент-Экзюпери, Диего Марадона, Дэвид Духовны.

 

Предыдущий пост
Нежный салат из морепродуктов к праздничному столу. Рецепт!
Нежный салат из морепродуктов к праздничному столу. Рецепт!
Следующий пост
Идеальные ресницы: секреты и советы
Идеальные ресницы: секреты и советы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.