Чего ожидать от 2013: прогноз на год Змеи от астролога

Чего ожидать от 2013: прогноз на год Змеи от астролога
О том, каким будет 2013 год и каких сюрпризов от него ожидать говорит ведический астролог.

Мы знаем, что вы недавно были в Индии. Что говорят о встрече Нового года ведические мудрецы?

Александр Саливон, ведический астролог

А: ведический подход к Новому году несколько отличается от нашего. Действительно, если разобраться, то на этот праздник логично смотреть с двух точек зрения – либо с позиции дня прихода святой личности, задающей новую эру развития, либо с чисто астрологической. Поэтому можно сказать, что индусы празднуют два Новых года. Один из них – это время прихода Воплощения Бога Шри Чайтаньи, в чью честь весной устраивается праздник Холи, или фестиваль красок.

А с точки зрения астрологии Новый год начинается с момента входа Солнца в знак Овна (в ведической традиции это произойдет 13 апреля в 22:50) и также с момента первого новолуния ведического месяца Чаитра (10 апреля в 12:35). Он покажет основные события на предстоящий год для страны. Еще очень интересно проанализировать время встречи нашего Нового года. В ведах считается, что время с 24:00 до 3:00 находится под управлением невежества и духов, именно поэтому все зловещие дела происходят в это время. А вся планета в это время наедается и, что еще более прискорбно, употребляет алкоголь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Твой любовный гороскоп 2013

Неужели нам нужно отказаться от встречи Нового года в ночь на 1 января?

А: Новый год праздновать нужно, ведь каждая культура сильна своими традициями. Этот праз- дник несет столько обаяния и радости! Просто в новогоднюю ночь лучше есть легкую пищу, не употреблять алкоголь. 

Что вы, как ведический астролог, можете сказать о том, каким будет 2013 год, на что надеяться и чего ожидать?

А: гороскоп на 2013 год очень сильно проявляет темы духовности и зарубежных поездок. Украинцы будут много путешествовать, узнавать новые культуры. Будет наблюдаться рост духовности. Люди станут чаще ходить в церковь, многие захотят поставить изображения святых у себя в комнате или на кухне (глядя на которые можно готовить очищающую еду). Президенту будет сопутствовать удача, и он будет править, как подобает истинному благородному царю. При этом очень важно, чтобы граждане почитали и восхваляли своего управителя, как это делают, например, в Таиланде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2013 год для всех знаков зодиака

Только люди своей совместной мыслью могут улучшить президента и страну. Поэтому ни словом, ни мыслью не допускайте плохого, высматривайте хорошее, принимайте с любовью любого президента. Есть вероятность, что Украина будет каким-то образом вовлечена в тер-риториальный конфликт или судебный процесс с другими странами, но, во-первых, видно, что президент достаточно силен, чтобы минимизировать проблемы, а во-вторых, из гороскопов следует, что населению нашей страны ничего не угрожает. Поэтому взращивайте

Предыдущий пост
Будет ли конец света 21.12.2012: отвечают астрологи
Будет ли конец света 21.12.2012: отвечают астрологи
Следующий пост
Случайный секс спасает от одиночества
Случайный секс спасает от одиночества

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.