Гороскоп для Близнецов на 2013 год

Гороскоп для Близнецов на 2013 год
В 2013 году Близнецы начнут ощущать в своей жизни гармонию. Наконец ты отпустишь чужие проблемы и сможешь подумать о себе. Будь готова к тому, что тебе придется в некотором роде распрощаться с прошлым.

Гороскоп для Близнецов на 2013 год

Любовь

I декада знака 22.05 – 31.05

Особое внимание обрати на взаимоотношения с любимым человеком – велика вероятность, что романтические отношения завершатся браком. Остерегайся новых связей – хотя они и будут яркими и страстными, однако все же непродолжительными. Сексуальные потребности возрастут, ты станешь крайне популярной у представителей противоположного пола. Будь осторожна, ведь сейчас молодые люди массово проходят курсы «пик-апа». Не бросайся в новые отношения, как в омут, не торопись разрывать проверенные временем связи. Это хорошая проверка ваших чувств, а также отличная возможность узнать друг друга получше.

IІ декада знака 1.06 – 10.06

В твоей жизни будет много динамики и разнообразных встреч с творческими и яркими личностями, которые способны собирать вокруг себя единомышленников и передавать им положительную энергию. Велика вероятность того, что в твоей жизни появится новая влюбленность. Общение с этим близким тебе по духу человеком вернет хорошее настроение и самочувствие. Будь осторожна, ведь в твоей жизни может сложиться ситуация любовного треугольника! Урегулирование партнерских отношений во многом зависит от вашей обоюдной готовности пересмотреть свою точку зрения.

III декада знака 11.06 – 22.06

В жизни Близнеца в этом году будет очень много разговоров о любви - и не только. Старайся не контролировать своего партнера очень жестко, ведь это может привести к разрыву отношений. Помни, что гармония царит там, где люди способны уступать друг другу и идти на компромисс. Поверь, тебе совсем не обязательно всегда быть правой – оставь эту привилегию своему возлюбленному.

Здоровье

I декада знака 22.05 – 31.05

Год Черной Водяной Змеи будет для Близнецов удачным во всех отношениях. И здоровье не станет исключением! Ты подвержена бессоннице и депрессиям? В этом году можешь позабыть об этих проблемах. Тебя ждет столько интересных дел, что просто некогда будет грустить и поддаваться меланхолии. Благодаря оптимистичному настрою тебя обойдут стороной также сердечно-сосудистые и вирусные заболевания. И все же старайся уделять достаточно времени отдыху, ведь расходуя слишком много энергии, можно довести себя до упадка сил.

IІ декада знака 1.06 – 10.06

Размеренный и здоровый образ жизни – вот девиз Близнецов в 2013 году. Ты жизнерадостна и энергична, можешь танцевать на дискотеке до упаду, но помни, что здоровья это не прибавляет. Также старайся избегать переедания и злоупотребления алкоголем, ведь ЖКТ – зона, которой Близнецу следует уделять особое внимание и даже щадить. Помни, что профилактика – лучшее лечение. У тебя выносливый и крепкий организм. Разумеется, мелкие неприятности со здоровьем не исключены, но если вовремя их устранять, они не принесут тебе вреда. Возьми за правило хотя бы раз в году посещать кабинет гинеколога, стоматолога и терапевта.

III декада знака 11.06 – 22.06

Близнецы очень энергичны, однако все же часто переутомляются. Но болеют они обычно от скуки и одиночества. Не пренебрегай встречами с друзьями и совместными прогулками, особенно пешими, а также выездами на природу и просто активным времяпрепровождением. Также старайся больше внимания уделять своим родным и близким, ведь состояние твоего здоровья напрямую зависит не только от того, насколько любят тебя, но и от того, любишь ли ты. У Близнецов просто природная потребность отдавать, заботиться о ком-то, опекать. Но помни, что делиться с близкими может только тот, кто сам наполнен. Истощая душевные резервы организма, ты подрываешь свое здоровье на физическом уровне, становишься нервозной и раздражительной. А ведь на нервной почве могут обостряться многие хронические заболевания! Главный рецепт на 2013 год – радость, общение, внимание себе любимой!

Гороскоп для Близнецов на 2013 год

Семья

I декада знака 22.05 – 31.05

В отношениях с родными Близнецам в этом году следует избегать мелких придирок, а также чрезмерного контроля. Не копи в себе агрессию, тем более что она будет возникать только из-за каких то бытовых мелочей. В жизненно важных вопросах ты будешь получать от своего партнера неизменную поддержку. С юмором относись к критике, и в семейных отношениях будут царить покой и гармония. Ну а если в твоей жизни появится флирт, не воспринимай его серьезно.

IІ декада знака 1.06 – 10.06

В твоем доме всегда найдется уголок, где никто не будет тебя тревожить, и ты сможешь терпеливо и вдохновенно работать над своими мечтами и идеями. Найди время для любимых занятий, а семья с радостью составит тебе компанию. Возможностей предостаточно: проявляй себя посредством музыки и пения, рисования и лепки, займись моделированием одежды или вязанием, кулинарией или декорированием интерьера. Твоим умелым рукам найдется применение и на даче. Общение с близкими, пребывание на природе, а также приносящий радость труд на участке успокоят нервную систему и привнесут в семейную жизнь гармонию.

III декада знака 11.06 – 22.06

Повседневные дела и многочисленные заботы не лишат Близнецов радости жизни, а наоборот, будут доставлять удовольствие. В 2013 году ты станешь более мечтательной и эмоциональной. Каждый из членов семьи намерен отстаивать свои взгляды и убеждения, однако это не будет нарушать внутреннюю гармонию. Близкие во всем будут помогать тебе, и у тебя со временем отпадет необходимость все и вся контролировать. Постарайся найти взаимопонимание с детьми, так как это поможет избежать конфликтов. Позволь им раскрыть свои таланты, не ограничивай их творческую свободу.

Гороскоп для Близнецов на 2013 год

Бизнес

I декада знака 22.05 – 31.05

Ты стремишься к самореализации и достижению поставленных целей. Правильно рассчитывай свои силы, и тебе удастся достигнуть вожделенных вершин! Будь независима от мнения других людей, а также не позволяй навешивать на себя ярлыки. Желание изменить свой социальный статус и продемонстрировать организаторские способности должно помочь Близнецам в развитии партнерских отношений в бизнесе. Во время дискуссий с руководством четко аргументируй свои предложения, так как от этого будет зависеть твое карьерное продвижение.

IІ декада знака 1.06 – 10.06

В этом году у Близнецов увеличится количество полезных контактов с влиятельными и известными людьми. Если ты не переоценишь свои способности и возмож ности, то сможешь значительно улучшить работу в группе над теми проектами, которые тебе кажутся перспективными. Старайся избегать путаницы и двусмысленности, обязательно доводи до конца все начатые дела. Внимательно проверяй документы, так как велика вероятность ошибиться в мелочах. В феврале придется принимать сложное решение, которое может отразиться на твоем социальном статусе. Отринь страхи, все происходящее будет только во благо!

III декада знака 11.06 – 22.06

Близнецам в 2013 году придется приложить усилия для достижения успеха в выбранном деле, но они обязательно будут вознаграждены. Возможно заключение контрактов, а также подписание договоров и участие в презентациях и переговорах. Однако проявление инициативы в этом направлении может повлечь трудности, что чревато неуверенностью в собственных силах и возможностях. Желание решить существующие материальные проблемы станет стимулом для продвижения по карьерной лестнице.

Предыдущий пост
Секс продлевает жизнь!
Секс продлевает жизнь!
Следующий пост
Новый год 2013: рецепты топ-блюд. Тушеный кролик с апельсинами
Новый год 2013: рецепты топ-блюд. Тушеный кролик с апельсинами

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.