Как сделать мужу приятное?

Как сделать мужу приятное?
Речь идет не о сексе, вернее, не только о сексе. Ведь доставить твоему мужу удовольствие могут самые разные вещи!

Если ты удивленно подняла брови и пробормотала: "Ну вот еще. буду я напрягаться!", - можешь не читать дальше. Или задуматься над такой простой вещью: делясь позитивом, даря другому человеку (особенно близкому!) приятные мгновения, ты взамен получишь их же - любовь, тепло, ласку.

Не говоря уже о том, что, если вы находитесь в ссоре, ты имеешь отличный шанс помириться! Только забудь о пресловутом романтическом ужине: как правило, мужчины соглашаются на такое времяпрепровождение только чтобы угодить нам. Итак, составим список того, что може вызвать у твоего любимого приятные эмоции.

  •     Преподнеси ему в подарок какую-нибудь милую вещицу, которая связана с его хобби: журнал для рыбаков, если он увлекается рыбалкой, флэшку для страстного компьютерщика, в конце концов, хотя бы пивную кружку, если он любит этот напиток. Этим ты покажешь, что уважаешь его увлечение. А для мужчина это важно - иметь свою личную территорию, границы которой будут соблюдаться второй половинкой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 8 заблуждений замужней женщины

  •     Придумай и опробируй новую позу в сексе. Такой энтузиазм будет обязательно оценен. Как ни крути, для мужчин секс - одна из немногих движущих сил, которая способна их воодушевить на подвиги. И не удивляйся, если после страстной ночки муж сам, без всякого напоминания, починит давно текущий кран в ванной!
  •     Пригласи его друзей в гости, а сама тактично удались восвояси.  Перед уходом не забудь выставить на стол любимые мужские лакомства, специально приготовленные тобой по такому случаю. Наверняка друзья мужа будут говорить ему, какая у него замечательная жена. Чувство чисто мужской гордости его переполнит до краев!
  •     Удели время для того, чтобы внимательно выслушать, что он думает по поводу внешней политики (нового шефа, супернавороченного телефона). Только не зевай и не отвлекайся! Во время этого разговора слушай внимательно, пытайся разобраться в сути вопроса и проси мужа высказать его мнение. Мужчинам важно почувствовать, что они - самые умные.
Предыдущий пост
Интерьер ванной: подумай о безопасности!
Интерьер ванной: подумай о безопасности!
Следующий пост
Клюква зубы бережет
Клюква зубы бережет

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.