Избавляемся от стереотипов в постели!

Избавляемся от стереотипов в постели!
Что любят мужчины в постели? О чем мы даже не догадываемся? И даже ошибаемся... Узнай о трех самых распространенных мифах.

Миф 1. Мужчины стремятся доминировать в постели.

Не все и не всегда. Многим мужчинам нравится, когда женщина в постели берет инициативу в свои руки. От такого открытого и чувственного секса мужчина получает ни с чем не сравнимое удовольствие.

Миф 2. Мужчины всегда готовы к сексу и недовольны, если слышат отказ.

Вовсе нет. Как ни странно, но у мужчин тоже бывают дни, когда у них плохое самочувствие и их преследуют неудачи. Устать можно не только от работы, ссор или плохой погоды, устать можно и от себя. Встретив небольшое сопротивление со стороны мужчины, женщине не нужно быть слишком настойчивой. Время от времени нужно позволять мужчине брать тайм-аут.

Кстати, иногда у партнера пропадает желание заниматься сексом, если женщина с завидной настойчивостью требует от него чего-то умопомрачительного.

Миф 3. Мужчинам не нужна предварительная игра.

Не совсем так. Некоторые мужчины старательно прячут проявления нежности под внешней суровостью. Но все без исключения мужчины нуждаются в ласке. Эта истина не требует доказательств.

 

Константин Лемешко, сексопатолог

Предыдущий пост
Новогодние прически - 2013 с французской косой (ФОТО)
Новогодние прически - 2013 с французской косой (ФОТО)
Следующий пост
Мужское здоровье: это надо знать жене автолюбителя!
Мужское здоровье: это надо знать жене автолюбителя!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.